Добавить новость

Чемпион мира Руслан Киселев провел мастер-класс для юных самбистов из Люберец

Учебно-тренировочные сборы по самбо для юношей и девушек 12-14 лет прошли в СШОР «Союз» города Дзержинский.

Основная цель мероприятия — подготовка спортсменов к первенству Московской области, которое пройдет 29 марта в Можайске.

«Порядка 70 юношей и девушек в возрасте 12-14 лет в течение трех дней обменивались опытом друг с другом и перенимали новые приемы от старших наставников. Помимо люберецких и дзержинских спортсменов в тренировочных сборах приняли участие ребята из Воскресенска, Мытищ, Ногинска, Кубинки, Тверской и Мурманской областей», — рассказал директор СШОР «Союз», председатель Федерации самбо городского округа Люберцы Виктор Худяков.

В качестве наставников спортсменов выступил старший тренер сборной Тверской области по самбо Кирилл Рыбинкин, чемпион мира по самбо Руслан Киселев, тренеры СШОР «Союз» и Федерации самбо Люберец.

Также для ребят были организованы просмотры документальных фильмов на спортивную тематику и экскурсия по Николо-Угрешскому монастырю.

по материалам regions.ru


Все новости Дзержинского на сегодня

Другие новости Дзержинского


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Москва закупит ещё 700 электробусов стоимостью 76 млн рублей каждый


Жизнь

«Голоса Ленинграда» анимационный сериал, основанный на реальных историях представили в Петербурге




Game News

EverRun: лошади-хранители 2025.2.0


News Every Day

Sources: Arsenal closer to agreeing payment structure to beat rivals to £45m+ transfer



Дзержинский

Сотрудники «Стройтранснефтегаза» заложили новую аллею в Новосибирске


Снуп Догг

Снуп Догга рассмешила полицейская погоня за самокатчиком в Магнитогорске


Дзержинский

Федерацию дзюдо создали в городском округе Люберцы


ФАС

Арбитражный суд поддержал решение ФАС о взимании с МТС 3 млрд рублей


Москва

Понижение температуры в столичном регионе начнется с 14 июля


Дзержинский

Паровоз «Малютка» совершил первый рейс на Горьковской железной дороге




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Дзержинском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Дзержинском онлайн.

Опубликовать свою новость в Дзержинском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Дзержинский на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ