Добавить новость

Рэпер MACAN пройдет военную службу в Росгвардии

Телеканал «Звезда»
122
Рэпер Андрей Косолапов, более известный как MACAN, начал военную службу по призыву в отдельной дивизии оперативного назначения имени Дзержинского. Об этом сообщили в Telegram-канале Росгвардии. Там опубликовали его фотографию в форме, а также с новыми сослуживцами. Вместе с ними рэпер скоро пройдет курс молодого бойца, добавили в ведомстве. «MACAN вместе с остальными новобранцами в ближайшее время пройдет курс молодого бойца, включающий физическую, огневую и специальную подготовку», - говорится в сообщении. Как рассказали в Росгвардии, исполнитель будет охранять общественный порядок и обеспечивать безопасность граждан в Московском регионе. В этом году рэпер выпустил песню «Легко ли быть молодым» с намеком на военную службу. В музыкальной композиции он поет: «Слава России, где родишься - там и пригодишься».

Все новости Дзержинского на сегодня

Другие новости Дзержинского


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Дзержинском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Дзержинском онлайн.

Опубликовать свою новость в Дзержинском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Дзержинский на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ