«Кроношпан»: бизнес с заботой о ветеранах

92

Перед празднованием 9 мая сотрудники компании ООО «Кроношпан» поздравили ветеранов и тружеников тыла в Электрогорске и Егорьевске, информирует медиа 360. Жители нашей страны и представители ответственного бизнеса, в том числе, его представителей: ООО «Кроношпан Егорьевск» и ООО «Кроношпан Электрогорск», ежегодно благодарят хранителей памяти о страшной цене победы. Наши бабушки и дедушки, отцы и матери, прадеды и прабабушки, тетушки, дядья, братья и сёстры, жёны и мужья героически защищали Родину. Они стоически переносили все лишения, справлялись с утратами и оплакивали павших в бою. Сотрудники предприятия «Кроношпан» бережно хранят рассказанные истории в своих сердцах. Ветераны и труженики тыла рассказывают, как работали без отдыха, как на станках выковывали победу, как рыли окопы, выходили на передовую, и с какой радостью в душе праздновали освобождение Москвы от вражеских войск. Запланированных мероприятий, посвящённых 9 мая, в этому году не будет. Тому виной вирус и режим изоляции. По словам президента, Россия ещё не вышла на пик по числу заболевших, растёт число больниц и всё усерднее трудятся врачи. Есть только одна возможность помочь им в нелёгкой борьбе с вирусом — ограничить число социальных контактов и предотвратить рост числа заразившихся. Но разве это повод отказаться от праздника? Современные технологии позволяют увидеть Парад Победы, присоединиться к «Бессмертному полку» в режиме онлайн, поздравить ветеранов и тружеников тыла с праздников в письме или по телефону. Онлайн-кинотеатры дают доступ к бесплатным документальным и художественным фильмам, посвящённым истории кровопролитной войны 1941-1945 годов, которая навсегда переменила ход истории. Пока в сердцах живёт отвага, пока в памяти живы страшные события и героические подвиги, пока честь и мужество в цене, победа в Великой Отечественной войне — знаковое событие, ставшее символом единения. Вклад в помощь ветеранам и труженикам тыла сегодня — задача не только государства, поддержка бизнеса не менее важна. ООО «Кроношпан» регулярно проводит социально значимые мероприятия. Пускай время стремительно бежит, подвиг каждого запечатлён на полотне истории. Праздник 9 мая стал по-настоящему всенародным. Победа наших соотечественников навсегда останется в памяти потомков. Наша задача — хранить верность традициям, не забывать о главных ценностях.


Все новости Егорьевска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Егорьевска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими


Жизнь

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Егорьевск

Производство колбасных изделий нарастят в Егорьевске


Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры


Егорьевск

Жители 32 горокругов Подмосковья обратились за жилищными сертификатами


Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Егорьевск

Нового игумена обители встретили в Псково-Печерском монастыре





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Егорьевске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Егорьевске онлайн.

Опубликовать свою новость в Егорьевске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Егорьевск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ