Юношеская лига России.

Мастер-Сатурн
27

В субботу, 31 октября, на столичном стадионе «Сапсан Арена» состоялись матчи 8 тура Юношеской футбольной лиги России сезона 2020/2021 с участием команд «Локомотив» Москва и «Мастер-Сатурн» Егорьевск.
Основные события матча футболистов ЮФЛ-2 пришлись на его вторую половину. На 52 минуте напористость Ильи Жбанова, подкреплённая нерасторопностью «железнодорожников» и своевременным подключением к атаке Владимира Панарина, помогли 15 номеру егорьевцев открыть счёт. Спустя 6 минут москвичи были очень близки к тому, чтобы отыграться, но игрок «Локомотива» с линии вратарской площади послал мяч над перекладиной. Сразу вслед за тем Абдулло Джебов со своей половины поля совершил сольный проход к воротам соперников и нанёс удар, который кончиками пальцев успел парировать вратарь «Локомотива». Но наш «Джеб» не унимался и на 62 минуте разогнал стремительную контратаку своей команды, поддержанную Панариным и завершённую неотразимым ударом Артёма Быковского. Жаль, что 19 номер егорьевцев, по весьма спорному мнению лайнсмена, залез в офсайд, что дало главному арбитру повод отменить этот гол. Спустя 9 минут уже москвичи сетовали на отсутствие удачи. Ведь после того, как Илья Тихомиров парировал сложный удар, он уже не мог помешать «железнодорожнику» «вторым темпом» поразить ворота. Но мяч попал в штангу. А вот у Абдулло Джебова с прицелом было всё в порядке. Что он на деле продемонстрировал на 84 минуте, не сильным, но очень точным ударом послав мяч в самый угол ворот хозяев поля. Мало того, спустя 4 минуты Джебов оформил дубль, расстреляв ворота «железнодорожников» и вынудив их в третий раз выпутывать мяч из сетки. 3:0 – блестящая победа «Мастер-Сатурна»!
По итогам первой половины следующего противостояния с участием команд ЮФЛ-1 хозяева поля владели заметным территориальным преимуществом. Вот только до ударов дело у них доходило нечасто. Впрочем, пару раз Александру Дьячкову пришлось выручать свою команду, и ещё однажды мяч обдал сквозняком штангу с внешней стороны ворот. Что же касается егорьевцев, то они и вовсе ни разу не проверили надёжность голкипера «Локомотива».
В том же ключе проходила игра в дебюте второго тайма, пока у ворот «Локомотива» не полыхнуло. На 60 минуте Матвей Каяшов ворвался с мячом во вратарскую площадь соперников, собрал вокруг себя троих защитников, один из которых невольно переадресовал мяч Магомеду Мусаеву, который так вложился в удар, что едва не порвал сетку за спиной вратаря «Локо» – 1:0. Однако радость егорьевцев была недолгой. Через минуту с небольшим «железнодорожники» вернули равенство в счёте на табло.
На 78 минуте лишь молниеносная реакция Дьячкова не позволила москвичам выйти вперёд. А когда секундная стрелка отсчитывала последние мгновения девяностой минуты, хозяева уже готовы были ликовать, но Ахмед Исмаилов вынес в поле летящий уже в беззащитные ворота мяч.
За два спасения своего последнего рубежа обороны футболисты из Егорьевска были вознаграждены на исходе второй компенсированной к основному времени матча минуте. И сделал это Матвей Каяшов, чьё результативное касание мяча коленом среди «железнодорожников» возымело эффект «внезапной смерти». 2:1, с победой, «Мастер-Сатурн!

Запись Юношеская лига России. впервые появилась УОР № 5.


Все новости Егорьевска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Егорьевска

Егорьевск

Производство колбасных изделий нарастят в Егорьевске


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Жизнь

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Егорьевск

Производство колбасных изделий нарастят в Егорьевске


Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки


Егорьевск

В Музее археологии Москвы откроется выставка об истории заселения Московского края


Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов


Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Егорьевск

Фермеры региона могут стать участниками программы «Подмосковные 10 га»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Егорьевске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Егорьевске онлайн.

Опубликовать свою новость в Егорьевске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Егорьевск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ