Общественники посетили изолятор временного содержания и центр временного содержания иностранных граждан в Егорьевске

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Сергей Леонов и председатель Общественного совета при ОМВД России по г.о. Егорьевск Александр Плотников посетили изолятор временного содержания ОМВД и центр временного содержания иностранных граждан.

Целью мероприятия стала проверка соблюдения прав задержанных лиц, уровня медицинского и материально-технического обеспечения подразделений, а также требований санитарно-эпидемиологического содержания помещений.

Общественники осмотрели камеры для содержания подозреваемых и обвиняемых, подсобные помещения учреждения, прогулочный двор, проверили состояние и оснащение медицинского пункта. Особое внимание уделили правильности проведения мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции и наличию карантинной камеры.

По итогам проверки представители общественности положительно оценили работу сотрудников ИВС ОМВД России по г.о. Егорьевск.

Осматривая помещения центра, в которых содержатся иностранные граждане, Сергей Леонов отметил чистоту комнат, наличие необходимых постельных и бытовых принадлежностей. В центре есть комната матери и ребенка, медпункт и уютная столовая. Материально-техническое состояние помещений не вызвало нареканий со стороны проверяющих.

В целях мониторинга соблюдения прав, обеспечения безопасности, организации питания и оказания медицинской помощи общественники пообщались с содержащимися в центре иностранными гражданами. Жалоб и замечаний к работе полицейских не поступило.

Подводя итоги проверки, Сергей Леонов отметил: «Права содержащихся в центре иностранных граждан не нарушаются, работа сотрудников полиции соответствует нормам действующего законодательства. Большое внимание уделяется безопасности, во всех помещениях установлены камеры видеонаблюдения».


Все новости Егорьевска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Егорьевска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Егорьевск

Тысячу ям устранили в Егорьевске и Орехово-Зуеве за неделю


Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы


Егорьевск

Наталия Артемова: «Мы — музей о провинции и для нее»


Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента


Егорьевск

В Алтайском крае поймали первого в этом году виновника лесного пожара





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Егорьевске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Егорьевске онлайн.

Опубликовать свою новость в Егорьевске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Егорьевск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ