Добавить новость

Экскурсию на производстве шоколадных конфет провели на фабрике «Победа»

Блог сайта «Телеканал 360°»
950

Директор кондитерской фабрики «Победа» Ольга Муравьева в городском округе Егорьевск провела экскурсию, на которой рассказала о запуске новой линии по производству шоколадных конфет. Одним из гостей стал уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев.

Запах шоколада гости ощутили сразу, как только переступили порог фабрики. По словам Ольги Муравьевой, это сделано специально. Фабрику она основала вместе с мужем 1999 году. Это полностью семейное предприятие построенное на частный капитал.

Конфеты «Победы» можно есть без опаски для фигуры. Вместо сахара здесь используют растительный компонент — стевию. Но также не забывают и о простых сладкоежках. Вся продукция только натуральная.

http://www.youtube.com/watch?v=tvWOMzhhRt8

«Наши конфеты делаются только из шоколада, мы не используем растительные жиры. Мы вафельные конфеты поливаем тоже шоколадом, птичье молоко. Любые конфеты, которые делаются на нашей фабрике, политы шоколадом. Я думаю, что в этом секрет нашего успеха», — призналась Ольгаа Муравьева.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев отметил, что впечатлен увиденным на кондитерской фабрике. Он признался, что таких производств в регионе видел немного. К примеру, мельниц, размалывающих какао в мире всего 10 единиц и одна из них находится на подмосковной фабрике.

Все процессы идут автоматически. За техникой следят специально-обученные люди. В скором времени штат пополнится новым персоналом после запуска новых линий. Одна из них будет производить вафельные конфеты.

«Большое внимание уделяется роботизации. Это говорит о том, что сегодня мы идем в правильном направлении и московская область реально является лидером по многим отраслям, в том числе с точки зрения производства кондитерских изделий. У меня самые положительные впечатления. Такое чувство гордости, что это наше — российское, выпускается здесь, на подмосковной земле», — признался Владимир Головнев.

За смену «Победа» выпускает 10 больших фур готовой продукции. Экскурсии на предприятии не редкость. Часто сюда приводят детей на специальный дегустационный совет. Сладкоежки пробуют новую продукцию и делятся впечатлениями о качестве. Они лучше разбираются в конфетах, чем взрослые.


Все новости Егорьевска на сегодня

Другие новости Егорьевска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Егорьевске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Егорьевске онлайн.

Опубликовать свою новость в Егорьевске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Егорьевск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ