Школа молодых отцов начала проводить занятия в больнице Егорьевска

Занятия для будущих пап начали проводить в школе молодых отцов, которая открылась в женской консультации Егорьевской центральной районной больницы.

Егорьевск, 17 октября. Занятия для будущих пап начали проводить в школе молодых отцов, которая открылась в женской консультации Егорьевской центральной районной больницы.

Обучением занимаются специалисты своего дела, в том числе акушеры, психологи и фитнес-тренеры. В рамках занятий будущих отцов готовят к появлению ребенка, рассказывают, как адаптироваться к роли папы, а также помогают понять, как выстроить отношения в семье после рождения детей.

«В нашей школе мужчины приобретают необходимые навыки — как теоретические, так и практические. Также одним из важных направлений нашей работы является повышение престижа осознанного и ответственного отцовства», — заявил главный врач Егорьевской центральной городской больницы Сергей Маркитан.

Занятия проводятся совершенно бесплатно, при этом принять в них участие можно как в офлайн формате, так и в режиме онлайн во всех подмосковных учреждениях родовспоможения. Так, например, в Красногорской городской больнице №1 тренинги для молодых отцов и лекции в закрытом мужском клубе уже посетили более 100 человек, сообщает телеканал «360».

В России 17 октября впервые отмечается День отца. Этот праздник поручил учредить президент РФ Владимир Путин. Ежегодно празднование этого дня будет проходить каждое третье воскресенье октября.


Все новости Егорьевска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Егорьевска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Draw It Story 1.3.0


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Егорьевск

Егорьевский музей приглашает на фестиваль «Живые картины»


Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году


Егорьевск

Жителям Московского региона назвали места, кишащие гадюками и ужами


10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Егорьевск

Замена труб канализации в Московской области





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Егорьевске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Егорьевске онлайн.

Опубликовать свою новость в Егорьевске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Егорьевск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ