Мать раскормила 11-летнюю дочь до 100 кг, а теперь не знает, что делать

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург)
1451

Женщина понятия не имеет, как исправить ситуацию и помочь своему ребенку.

Состоянием здоровья своей младшей сестренки обеспокоена Екатерина Кудрявцева, девушка, проживающая в подмосковном городе Егорьевск. Она рассказала, что девочка по имени Милана учится в пятом классе. Ей только 11 лет, а весит она при этом, 103 килограмма. Рост подростка составляет 172 сантиметра. Всю вину девушка спихивает на мать девочки Таису Нестерову. Якобы женщина запустила питание ребенка. Об этом сообщается в эфире передачи «За гранью!» на канале НТВ.

По словам старшей сестры Миланы, девочка, не прекращая ест сладости. Она поглощает их в большом количестве. Однако родной маме, по всей видимости, это безразлично. Кудрявцева уверена, что с этим надо что-то делать.

«Никогда не поверю ни одному толстому человеку, который весит за 100 килограммов и считает себя счастливым. Вижу, что сестренке тяжело с таким весом, просто тяжело!» — вопила Екатерина.

Мама девочки с лишним весом поспешила оправдаться. Она рассказала о своих попытках снизить вес дочери, посадив ее на жесткую диету. Однако запреты женщины не увенчались успехом.

Таиса уверяла, что семья пытается правильно питаться. Женщина доказывала, что дочь обожает брокколи и гавайскую смесь. Но Нестерова добавила, что в доме имеется шкафчик с вкусняшками. Милана частый посетитель этого укромного уголка. К слову женщина сама страдает от лишнего веса. По словам Таисы, заветной мечтой дочери является стройное тело: девочка хочет нравиться ровесникам и примерять красивую одежду.

Подросток рассказала, что прекрасно понимает свою проблему и знает о большом количестве лишнего веса. В попытках избавиться от него, пятиклассница пьет по утрам стакан теплой воды. Школьница всегда старается завтракать, но если этого сделать не получается, то ей остается надеется на обед в столовой образовательного учреждения. Макароны, котлеты, компот — вот и все, что может предложить школа.

Также девочка объяснила, чем ужинает. По ее словам после учебы дома она ест курицу, рис, каши.

«Когда мама не видит, беру что-то из вкусненького. Считаю, что много ем. Вот еще бы сбросить мне 50 килограммов, было бы идеально», — поведала школьница.

Милана добавила, что никак не может совладать с волчьим аппетитом.

Широкая огласка дала Милане шанс на счастливое детство. За девочку и ее маму взялась диетолог, которая пообещала скорректировать рацион обеих и добиться плавного похудения без вреда для здоровья.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что гениальный математик Сидик Афган дал прогноз до 2025 года. Он рассказал, когда «кончится» коронавирус и будет ли война.


Все новости Егорьевска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Егорьевска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Мода

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Егорьевск

Тысячу ям устранили в Егорьевске и Орехово-Зуеве за неделю


Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта


Егорьевск

Наталия Артемова: «Мы — музей о провинции и для нее»


Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России


Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента


Егорьевск

В Егорьевском музее прошло мероприятие для ветеранов органов управления





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Егорьевске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Егорьевске онлайн.

Опубликовать свою новость в Егорьевске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Егорьевск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ