Прио-Внешторгбанк вновь предложит рязанцам найти сокровище

MediaRyazan.ru (Рязань)
1347
Туристско-просветительский проект «Красоты России» появился благодаря желанию банковского коллектива показать, как много интересного и увлекательного можно увидеть в нашей стране. Третье путешествие в рамках проекта организовано в Подмосковье — через Зарайск, Коломну и Егорьевск.

Прио-Внешторгбанк — банк рязанский, но эти подмосковные города когда-то тоже относились именно к Рязанской губернии. Кроме того, у банка есть офис в Коломне и его услугами пользуются жители всех указанных городов, особенно предприниматели. А кто такие современные предприниматели? Те, кого раньше называли промышленниками и купцами. Все три города имеют интересную купеческую историю. И, как говорят разработчики маршрута, её стоит изучить.

Костяк команды составят сотрудники банка — три человека. Остальные семеро участников будут выбраны из тех, кто захочет присоединиться и оставит заявку в группах банка в соцсетях «ВКонтакте» или «Одноклассники» под постом, который анонсирует это путешествие — «КРАСОТЫ РОССИИ» — 2022: КТО С НАМИ? В приоритете будут клиенты Прио-Внешторгбанка. Остальное зависит от быстроты вашего отклика, умения интересно рассказать о себе и хорошей физической формы, потому что маршрут сложный. Начните сообщение словами: «Я хочу участвовать в проекте Прио-Внешторгбанка #КрасотыРоссии...» Дальше в свободной форме напишите, кто вы и чем занимаетесь, о своих интересах, а самое главное — ваши аргументы, почему в команду должны попасть именно вы. Право выбора будет за членами команды от банка. Заявки принимают до 14 августа, а результаты объявят 15-го.

20 августа после знакомства с историей Зарайска команду ждёт сплав на каяках и велоэтап по грунтовым дорогам. Ужин и ночлег — в Коломне. 21 августа — прогулка с гидом по Коломенскому кремлю и старинным улочкам города. Проводник по городу — Маргарита Мозголова — расскажет, почему стена у кремля частично разобрана, покажет Маринкину башню. Из кремля команда двинется по старинным улочкам к фабрике купца Чуприкова — в музей фабрики пастилы. Отсюда переезд в Егорьевск. Там команда заглянет в местный музей, который был признан одним из лучших в Европе, а оттуда — на корпуса фабрики купца Хлудова — это почти как город в городе, говорит экскурсовод по Егорьевску Константин Братчиков. Вечером обязательно будет обмен впечатлениями от поездки за чаем, а дальше участники команды разъедутся по домам, увозя с собой радость общения, новые знания и невероятный опыт, получив который, они с гордостью смогут сказать: «Я сделал это!»

Если в команду проекта вы не попадёте, расстраиваться не стоит. Как только закончится путешествие, пройти по маршруту команды сможет любой желающий. В группах банка будут публиковаться координаты и описания мест, где участники проекта спрятали сертификаты. Помимо ярких впечатлений от путешествия, вы сможете получить ещё и призы — памятные монеты Рязанской и Московской областей, а главный приз — серебряный слиток.

Напомним, в 2019 году рязанские банкиры спрятали сертификат на 685-граммовый серебряный слиток на берегах Байкала, а в 2021 году главный клад проекта «Красоты России» был найден на озере Шуя в мещëрских лесах Клепиковского района Рязанщины. Подробнее о проекте вы можете узнать на сайте банка.

Прио-Внешторгбанк (ПАО). Основан в 1989 г. Лицензия Банка России №212.

Все новости Егорьевска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Егорьевска

Егорьевск

Субсидия помогла семье в Егорьевске с квартирой


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


VIP

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»


Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Егорьевск

Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске


Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"


Егорьевск

Жители 32 горокругов Подмосковья обратились за жилищными сертификатами


Выставка

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Егорьевск

Выпускники семейного центра Егорьевска посетили обувную фабрику «Котофей»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Егорьевске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Егорьевске онлайн.

Опубликовать свою новость в Егорьевске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Егорьевск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ