«Приалит» занял итоговое четвёртое место в первенстве Подмосковья

Proreutov.ru (Реутов)
633

Несмотря на холодную погоду, реутовскую команду пришли поддержать её преданные болельщики. Родители с маленькими детьми, пожилые люди, друзья и родственники верили в победу «Приалита» до конца матча, подбадривая футболистов речовками.

Открыли счёт гости: на 14-й минуте игрок клуба «Егорьевск» Дмитрий Пещеров забил гол в ворота «Приалита». После матча футболист признался, что сражение выдалось нелёгким, ведь борьба шла за третье место.

— Мы понимали, что будем сражаться с достойным соперником, тщательно готовились к игре за призовую позицию, — поделился Дмитрий.

Спорный момент возник, когда мяч во второй раз попал в ворота реутовской команды. Помощник судьи дал команду вне игры, но её не заметил главный арбитр. Путаница возникла и среди игроков: кто-то остановился, а кто-то продолжал вести мяч. У некоторых зрителей это вызвало негодование, «Приалит» потребовал разбирательства. К сожалению, спор решился не в нашу пользу — счёт стал 0:2.

Только в добавленное время наша команда забила гол престижа, после того как был назначен пенальти в ворота команды Егорьевска. Его реализовал вратарь Александр Мякушко, таким образом, счёт стал 2:1 в пользу гостей.

К сожалению, в последнем матче этого сезона «Приалит» не достиг необходимого результата. Но главный тренер команды Максим Зюзин отметил, что клуб понимает, над чем нужно работать:

— Учитывая, что у нас достаточно молодая команда, которая играет в таком составе первый сезон, в целом могу оценить выступление на четвёрку. Обидно, конечно, проигрывать, ещё есть моменты, которые надо улучшать.

Молодёжи свойственна нестабильность: там, где опытные игроки легко читают игру — забивают голы и отдают точные передачи, ребята помоложе теряются, совершают ошибки. Но стоит отметить, что бились они до конца, играли даже при 0:2.

Сейчас у тренера стоит задача решить все кадровые вопросы и работать с остающимися игроками на победу в новом сезоне, формировать слаженную, эффективную команду.

Елизавета Есипович

Фото: Анастасия Потехина


Все новости Егорьевска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Егорьевска

Егорьевск

Мировой судья помиловал раскаявшегося нелегального охотника из Егорьевска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Егорьевск

В Егорьевске начнется строительство нового здравпункта в этом году


Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора


Егорьевск

Мировой судья помиловал раскаявшегося нелегального охотника из Егорьевска


Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите


Москва

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю


Егорьевск

Названы самые пожароопасные места в Подмосковье





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Егорьевске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Егорьевске онлайн.

Опубликовать свою новость в Егорьевске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Егорьевск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ