Павловопосадцы приняли участие в Чемпионате и Втором этапе Первенства Московской области по мотокроссу.

11 июня в Егорьевск приехали экстремалы не только из Москвы и Московской области, но и из Санкт-Петербурга, Твери, Волгограда, Вологды, Владимира, Иванова, Нижнего Новгорода и Рязани. Павловский Посад представили Алексей Архипкин, Владислав Назаров и Владимир Чабанов. Всего в гонке приняли участие более 160 спортсменов. В упорной борьбе наши земляки проявили свои лучшие качества и завоевали призовые места. Алексей Архипкин занял почетное 3 место. В классе «Ветераны» 1 место завоевал Владислав Назаров, 3 место в этой категории у Владимира Чабанова. Поздравляем наших земляков с победой!