Добавить новость

В Егорьевске врачи спасли 20-летнюю девушку после инсульта

Vmo24.ru (Москва)
623

В Егорьевскую больницу доставили 20-летнюю девушку с подозрением на инсульт. Она почувствовала себя плохо, пока находилась дома вместе с годовалым ребенком. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Московской области.

Молодую маму госпитализировали в тяжелом состоянии с сильной головной болью, асимметрией лица, раздвоением в глазах и нарушением глотания. Врачи выявили закупорку правой позвоночной артерии и направили на операцию по удалению тромба. Хирургическое вмешательство прошло успешно. Врачи провели операцию с помощью специальных инструментов, вводимых в сосуды через небольшой прокол в артерии. Так удалось восстановить кровоток в пораженной области. 

Девушка рассказала, что ведет здоровый образ жизни, ничто не предвещало проблем со здоровьем. Для дальнейших обследований ее направили к гематологу. Сейчас она чувствует себя хорошо и уже вернулась домой.


Все новости Егорьевска на сегодня

Другие новости Егорьевска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Егорьевске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Егорьевске онлайн.

Опубликовать свою новость в Егорьевске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Егорьевск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ