Добавить новость

Житель Егорьевска разгромил магазин, потому что ему не дали украсть шампанское

"Вечерняя Москва"
161

Житель Егорьевска разгромил местный «Дикси» из-за того, что ему не дали украсть бутылку шампанского. Попытку кражи заметил другой покупатель, он отнял бутылку у дебошира. Об этом в четверг, 11 декабря, сообщил Telegram-канал 112.

— Предварительно обматерив обидчика, он принялся крушить все вокруг, —передает Telegram-канал.

Уточняется, что хулигана уже задержали сотрудники правоохранительных органов. Теперь мужчине придется возместить ущерб магазину.

В октябре пациент, к которому в Москве приехал экипаж скорой помощи, устроил погром в машине. Мужчина начал кричать и выбрасывать медицинское оборудование из автомобиля, поэтому врачам пришлось вызывать стражей порядка. 

До этого пьяный российский турист дважды разгромил супермаркет Tops Daily в Паттайе. Мужчина скидывал товары с полок, вскрывал упаковки и ел продукты, а также громко ругался и пугал других клиентов.


Все новости Егорьевска на сегодня

Другие новости Егорьевска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Егорьевске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Егорьевске онлайн.

Опубликовать свою новость в Егорьевске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Егорьевск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ