Добавить новость
Новое

Тест-драйв Forbes: на минивэне Hongqi HQ9 к производителю обуви «Котофей»

Forbes.ru
33
Детскую обувь в подмосковном Егорьевске начали производить 90 лет назад, с 2001 года она выпускается под маркой «Котофей». Сейчас предприятие лидирует в этом сегменте рынка и продает более 2 млн пар обуви для детей и подростков в год. Выручка компании в прошлом году достигла 5,3 млрд рублей, у нее 30 своих магазинов и 200 франчайзинговых. Посмотреть, как «Котофей» противостоит китайскими конкурентами и как с ними сотрудничает, корреспондент Forbes отправился на премиальном минивэне Hongqi HQ9

Все новости Егорьевска на сегодня

Другие новости Егорьевска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Егорьевске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Егорьевске онлайн.

Опубликовать свою новость в Егорьевске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Егорьевск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ