Более 350 участников собрал туристический слет в Павловском Посаде

В эти выходные в районе деревни Назарьево на берегу Клязьмы прошел туристический слет среди предприятий, организаций, учреждений и объединений городского округа Павловский Посад. Он был приурочен к Году культурного наследия народов России. Всего в нем приняли участие 12 команд, две из которых из соседних городов: Шатуры «Мещёрские бродяги» и Электрогорска «Лесовик». Также уже стало доброй традицией участие команды «Экстрим» города Любань, Республики Беларусь.

На торжественном открытии участников слета поприветствовал глава городского округа Павловский Посад Денис Семенов.
— Уже стало доброй традицией собираться в этом живописном месте. С каждым годом сюда приезжают все больше и больше людей. Я желаю всем хорошо отдохнуть, набраться сил, ну а победит, конечно же, сильнейший, — сказал Денис Семенов.

30 и 31 июля участники состязались в различных конкурсах: лучшая организация быта в полевых условиях, вязание туристских узлов, многоборье. Также команды могли проявить свои таланты в художественной самодеятельности, приготовлении пищи на костре, создании туристической газеты. Свою силу и ловкость участники смогли продемонстрировать в волейболе, мини-футболе, стритболе, комбинированной эстафете и перетягивании каната.
Солнечная погода способствовала отличному настроению, из биваков раздавались задорные походные песни и аромат блюд на костре. Каждая команда смогла чем-то привлечь внимание компетентного жюри, будь то единая форма участников или оформление туристического городка.

По итогам туристического слета первое место заняла команда «Юность». Второй результат у команды «Экстрим» из города Любань (Республики Беларусь), третье — у команды «Авангард». Все участники слета получили дипломы и подарки. Самое главное, что на турслете не было проигравших, каждый здесь получил заряд положительных эмоций и массу ярких воспоминаний.


Все новости Электрогорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Электрогорска

Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы


VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12


Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Электрогорск

Жители 12 подмосковных округов собрали более 106 кубометров древесины на акции по утилизации елок


Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»


Москва

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой


Электрогорск

Замена столешницы на кухне в Москве и Московской области





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Электрогорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Электрогорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Электрогорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Электрогорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ