Добавить новость

Названа причина смерти игрока "Что? Где? Когда?" Михаила Смирнова

Блог сайта «Слово и дело»
168

Об уходе из жизни ветерана известной интеллектуальной игры и своего друга в Facebook сообщил игрок "Что? Где? Когда?" Максим Поташев.

На счету Смирнова в общей сложности 18 игр. С 2010 года знаток перестал играть, но посещал игры в Нескучном саду, чтобы поделиться опытом с молодежью.

Михаил Смирнов родился 1 марта 1956 года в Электростали, закончил факультет журналистики МГУ. Впервые в клубе выступал во время Международных игр в Москве 6 мая 1988 года, где Смирнов был капитаном одной из команд на отборочных играх международного клуба "Что? Где? Когда?".


Все новости Электростали на сегодня

Другие новости Электростали


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Электростали) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Электростали онлайн.

Опубликовать свою новость в Электростали и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Электросталь на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ