Олег Баженов посетил с проверкой Электросталь

Mosreg.ru
176
Олег Баженов посетил с проверкой Электросталь

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева начальник Госадмтехнадзора региона совершил рабочую поездку по адресам, указанным в обращениях жителей Электростали, поступающим в соцсети и на портал «Добродел», сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«От жителей дома №6 на улице Корешкова поступили жалобы на неубранные порубочные остатки, ненадлежащее содержание ограждения и ямы на проезжей части дороги», - отмечается в материале.

На момент проверки уже было демонтировано старое опасное ограждение, а подошедшие в ходе инспекции к главе Госадмтехнадзора жители попросили убрать порубочные остатки, оставшиеся после опиловки деревьев.

Помимо этого, Баженов обратил внимание на ряд проблем по этому адресу: необходимость замены баков на контейнерной площадке на новые, неудобный подход к информационному щиту «Наше Подмосковье», отсутствие щита с необходимой информацией на воркауте. В протокол попала и ненадлежащая уборка проезжей части на этой улице.

В ходе объезда был осмотрен ход благоустройства пешеходной зоны в районе улицы Корешкова. Руководитель надзорного ведомства отметил хороший уровень провидимых работ.

В сообщении отметили, что на спортивной площадке на улице Победы, 6 необходимо заменить пришедшее в негодность мягкое покрытие. Также срочной замене подлежит цепь у качелей на детской площадке.

На контейнерной площадке у корпуса 3 дома №13 на улице Победы необходимо сделать отсек для крупногабаритного мусора. У 4-го корпуса этого же дома в протокол попала разбитая лампа на подъезде.

Здесь же у футбольного поля инспекция постановила демонтировать пришедшую в негодность трибуну болельщиков.

У корпуса 1 дома №9 на улице Победы мусорные баки расположены вне контейнерной площадки и находятся в непосредственной близости к подъездам.

«По этой ситуации необходимо принять комплексное решение. Нужно оборудовать во дворе контейнерную площадку», - отметил Баженов.

На детской площадке у дома №20 на улице Победы в протокол попала наклоненная электроопора.

Баженов завершил инспекционный объезд в муниципальном Центре управления регионом.

«По результатам объезда надо отметить, что все ответственные лица в городском округе владеют ситуацией, знают, что происходит на территории. Об этом свидетельствует отсутствие просроченных и низкое количество повторных обращений в местный МЦУР. Нет также и нерешенных, долгосрочных обращений за прошлые годы. Касаемо контейнерных площадок - пока лишь 50% их в округе соответствует региональному стандарту. Неделю назад город попал в ненастье. Более 600 деревьев пострадало, сейчас активно идет опиловка и уборка порубочных остатков. Сегодня мы осмотрели территорию по 31 сообщению от жителей Электростали. По всем адресам работы уже проводятся, большая часть будет устранена к исходу дня. Устранение всех нарушений находится на контроле территориального отдела № 12 Госадмтехнадзора Московской области», - подытожил начальник надзорного ведомства.

Поможем разобраться: раздельный сбор мусора>>


Все новости Электростали на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Электростали


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента


Мир

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Электросталь

В Национальный день донора офицер подмосковного главка Росгвардии стал гостем радиоэфира


Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь


Электросталь

В Подмосковье дан старт традиционным встречам с дачниками


#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум


Москва

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни


Электросталь

Коммунальщики Подмосковья перейдут на усиленный режим работы в майские праздники





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Электростали) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Электростали онлайн.

Опубликовать свою новость в Электростали и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Электросталь на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ