Труп школьника найден на козырьке подъезда дома в Электростали

Следователи разбираются в трагической смерти 16-летнего подростка в Электростали, который выпал с 15 этажа.

Электросталь, 20 апреля. Следователи пытаются разобраться в трагической смерти школьника в Электростали. Как стало известно ФАН, 16-летний парень по непонятным причинам выпал из окна лестничной площадки, расположенной на 15 этаже высотки.

В дежурную часть полиции 19 апреля около 7:30 поступило сообщение о том, что на козырьке подъезда одного из домов лежит труп подростка. На место происшествия выдвинулись медики и сотрудники правоохранительных органов. Врачи констатировали смерть ребенка от травм, полученных при падении с высоты.

Следователи СК по Московской области организовали по данному факту процессуальную проверку. Труп школьника направили в морг для вскрытия и последующей экспертизы.

«Мальчик к своему возрасту уже имел проблемы с законом, — рассказал ФАН источник в правоохранительных органах. — Его недавно судили за кражу из магазина. Ввиду несовершеннолетия его не стали сажать в тюрьму».

Силовики выяснили, что парень был предоставлен сам себе. Его мать, у которой есть еще один ребенок от отчима школьника, вообще не уделяла времени воспитанию своего чада. Подростка несколько раз вызывали на комиссию по делам несовершеннолетних. Однако родительница ни разу не пришла на эти профилактические мероприятия.

«Мальчишка недавно поругался со своей девушкой, с которой встречался длительное время. По имеющейся оперативной информации, новый 19-летний ухажер сильно избил погибшего. Возможно, новый поклонник девушки имеет какое-то отношение к гибели школьника», — дополнил источник.

Силовики также предполагают, что перед смертью потерпевший употреблял с кем-то спиртные напитки. Однако был ли школьник в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, установит экспертиза.


Все новости Электростали на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Электростали

Электросталь

В Электростали отремонтировали котельную


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Кошмар, придётся смотреть советские фильмы


Мода

Upgrade retail весна 2024, 23-24 апреля, Москва


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Duskfall — RPG-игра в формате данжен-кроулера на Android


News Every Day

The Masters 2024: Rory McIlroy feels he can still win at Augusta National despite swing ‘feeling horrific’ in round two



Электросталь

В Ногинске Гостехнадзор выявил факт подделки документов


Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»


Электросталь

Опубликован список мест для проведения Ураза‑байрам в Подмосковье


Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Электросталь

Колледж Подмосковья будет сотрудничать с колледжами и училищами Беларуси





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Электростали) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Электростали онлайн.

Опубликовать свою новость в Электростали и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Электросталь на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ