Человек и закон. Выпуск от 04.06.2021 | СК России: итоги недели

E-news.su
159
Как не потерять жилье — 2. Шок недели. В Подмосковной Электростали раскручивается громкое дело об убийствах пенсионеров из-за квартир. Особый почерк истории — «черные жены» или «невесты смерти», ради любви в кавычках готовые на все. У этих дам был координатор – местный участковый, уже уволенный из полиции. Следствию известно как минимум о пяти эпизодах. Один пенсионер чудом уцелел. Москва, самый центр. Наемники, оружие, грабеж и рейдерский захват в генеральском доме. Пенсионерка Наталья Николаевна — дочь адмирала Николая Смирнова, вдова известного ученого Геннадия Аракелова, — воюет с внебрачным сыном умершего мужа. Снова Москва. Родной сын-адвокат и все по закону. Продал свою ½ доли в квартире профессиональным соседям в пику сестре и престарелым отцу-матери. Мол, не хотите выкупать по рыночной цене — значит «не судьба». Хроники ковида. Ищи, кому выгодно! Черная плесень, белая, желтая. Пока Индия продолжает борьбу, Колумбия и Бразилия бьют свои антирекорды. Генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус неожиданно предупредил: «Не в последний раз мир столкнулся с угрозой пандемии. Согласно эволюционным оценкам, появится новый вирус, который потенциально будет еще более заразным и более смертоносным, чем нынешний». Неожиданно для всех и как-то очень синхронно США и Великобритания вернулись к версии об искусственном происхождении коронавируса. Вдруг появилась статья британского профессора Ангуса Далглиша и норвежского доктора Биргера Соренсена, в которой говорится об уникальных искусственных маркерах, однозначно подтверждающих лабораторное происхождение вируса, и что в лаборатории Уханя скрыли и уничтожили данные о манипуляциях с этим типом вирусов за последние несколько лет. А ученые, которые с ним работали, вроде как «исчезли». Тут же мировая пресса вспомнила про странную смерть американского вирусолога китайского происхождения Бинь Лиу, который был застрелен год назад в Питтсбурге аккурат в разгар работы по изучению структуры коронавируса. Он успел тогда заявить, что сделал некое интересное открытие — и вот тут его внезапно и убили. И еще. Согласно сухим цифрам статистики, за время пандемии среди топ-менеджеров фармкомпаний выросло девять новых миллиардеров. Обогатились и те, кто делает упаковку, разрабатывает средства хранения вакцин, обеспечивает транспортировку. К слову: полученной прибыли хватило бы, чтобы полностью вакцинировать людей в 48 беднейших странах мира. Это могло бы остановить мутации Covid-19 и предотвратить более страшные вспышки заболевания СК России: итоги недели 04.06.2021

Все новости Электростали на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Электростали


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми


Мир

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии


Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Электросталь

Силовики проверили Wildberries в Электростали и выяснили, что мигрантов быстро информируют


Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева


Электросталь

Правоохранители провели проверку документов на складе Wildberries в Подмосковье


Зенит

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Электросталь

Руководители ведущих предприятий восточного Подмосковья посетили производителя труб в Электростали





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Электростали) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Электростали онлайн.

Опубликовать свою новость в Электростали и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Электросталь на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ