Попытка создать репутацию перед выборами: в СМИ объяснили истории с «краской от Пекарева»

Obzor-gazet .ru
1052
Попытка создать репутацию перед выборами: в СМИ объяснили истории с «краской от Пекарева»

Журналисты предположили, что глава Совета депутатов Электростали Владимир Пекарев решил «поддержать» медучреждения в рамках пиар-кампании перед выборами в Московскую областную думу, куда он выдвигается.

На своей официальной странице в социальных сетях Владимир Пекарев опубликовал сообщение о передаче водоэмульсионной краски в больницы в качестве помощи медработникам, находящимся на передовой в борьбе с коронавирусом. О поставках краски вышли сюжеты на подмосковных телеканалах. В одном из сюжетов начальник Центральной медико-санитарной части №21 Марем Анапханова поблагодарила главу Совета депутатов Электростали.

«Краска очень хорошего качества и она нам как никогда необходима. В лечебном учреждении идут косметические ремонты, мы постоянно обновляем свои отделения. Мы очень благодарны, что получили такой подарок», – заявила Анапханова.

В подмосковные медицинские учреждения поступило более 3 тонн краски от Пекарева. Журналисты обратили внимание, что косметический ремонт, о котором рассказала Марем Анапханова, должен проводиться за счет бюджетных средств. К тому же, согласно информации на сайте Единой информационной системы в сфере госзакупок, в ЦМСЧ-21 в этом году предусматривается капитальный ремонт, а не косметический. Уже объявлены тендеры на разработку проектно-сметной документации, общая стоимость которых оценивается почти в 7 млн рублей.

Учитывая, что в ЦМСЧ-21 в скором времени будет проведен капитальный ремонт, косметический ремонт фасада бесполезен. Ведь в ходе дальнейших работ фасад будет видоизменен.

Журналисты обратили внимание и на то, что данное медучреждение не нуждается в краске. Они считают, что это всего лишь пиар-ход Владимира Пекарева перед выборами.

О главе Совета депутатов Электростали неоднократно писали в СМИ. Недавно журналисты выяснили, что люди из окружения Владимира Пекарева занимают высокие посты в Подмосковье. В частности, журналисты указывали на бывшего бизнес-партнера Пекарева, председателя Московской областной думы и руководителя фракции «Единая Россия» Игоря Брынцалова, который может покровительствовать политику.

Существует версия, что Пекарев пытается восстановить репутацию перед выборами «подарками» в виде краски.


Все новости Электростали на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Электростали

Электросталь

В Подмосковье определили лучшую династию промышленников


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве


Мода

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян


Новости 24 часа

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Электросталь

Лучшую династию промышленников определили в Подмосковье


Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей


Электросталь

Более 20 команд выступили на военно-спортивной игре в Воскресенске


Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Электросталь

12 команд поучаствуют в финале соревнований «Юный шашист» в Подмосковье





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Электростали) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Электростали онлайн.

Опубликовать свою новость в Электростали и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Электросталь на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ