Регулярный хоккейный турнир "Кристальный лёд" (22-23 мая 2022 года), Московская область, г. Электросталь

(
Московская область, г. Электросталь, ул. Радио, д. 3)
с 21 по 22 мая 2022 года

В турнире примут участие 5 команд 2007 года рождения.
Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей с шайбой, утвержденным ИИХФ (продолжительность игры – 3 периода по 15 минут «чистого времени», перерывы 2-5 минут (без заливки), удаление 2 минуты).
Игры проводятся по круговой системе, в один круг. Каждая команда играет 4 игры.
З​​​​​а победу в матче в основное время команде-победительнице начисляется – 3 очка, за поражение – 0 очков, за победу в серии послематчевых бросков команде-победительнице начисляется – 2 очка, проигравшей команде – 1 очко.
В случае если основное время матча завершено с ничейным результатом, назначается серия послематчевых бросков для определения победителя матча. Команды выполняют по 3 броска. Если и они не определяют победителя, штрафные броски продолжаются до преимущества одной из команд.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
- набравшая наибольшее количество очков в матчах между этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
- забросившая наибольшее количество шайб в турнире;
-  в случае если все вышеперечисленные показатели оказываются равными, то места команд определяются жребием.
Состав команды участницы турнира: минимальное количество 15 полевых + 1 вратарь.
Возможна организация питания и размещения команд участниц.
Видеотрансляции всех игр турнира в прямом эфире на ютуб-канале.
По итогам турнира лучшим игрокам в восьми номинациях (вратарь, защитник, нападающий, бомбардир, снайпер, ассистент, MVP (самый ценный игрок), приз зрительских симпатий) будут вручены памятные призы, командам призёрам кубки, медали и грамоты.
Команды участницы турнира (игроки) вносят единовременный разовый взнос за участие в турнире в размере - 3700 рублей за каждого игрока.
Полное Положение о проведении турнира может быть выслано на электронную почту заинтересованным командам.