2007 • Регулярный хоккейный турнир «Кристальный лёд" (20-21 августа 2022 года), Моск. область, г. Электросталь

Федерация хоккея городского округа Электросталь
приглашает принять участие в регулярном турнире
«Кристальный лёд»
среди команд юношей 2007 г.р., который состоится
в ледовом дворце спорта "Кристалл"
(
Московская область, г. Электросталь, ул. Радио, д. 3)
с 20 по 21 августа 2022 года

В турнире примут участие 8 команд 2007 года рождения.

Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей с шайбой, утвержденным ИИХФ (продолжительность игры – 3 периода по 15 минут «чистого времени», перерывы 2-5 минут (без заливки), удаление 2 минуты).
Игры проводятся по круговой системе в двух группах по 4 команды (в один круг), по результатам игр в группах будут проведены матчи за призовые и дальнейшие места в турнире. Каждая команда играет по 4 игры (2 игры в субботу, 2 игры в воскресенье).

В случае если основное время матча завершено с ничейным результатом, назначается серия послематчевых бросков для определения победителя матча. Команды выполняют по 3 броска. Если и они не определяют победителя, штрафные броски продолжаются до преимущества одной из команд.
З​​​​​а победу в матче в основное время команде-победительнице начисляется – 3 очка, за поражение – 0 очков, за победу в серии послематчевых бросков команде-победительнице начисляется – 2 очка, проигравшей команде – 1 очко.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
- набравшая наибольшее количество очков в матчах между этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
- забросившая наибольшее количество шайб в турнире;
-  в случае если все вышеперечисленные показатели оказываются равными, то места команд определяются жребием.

Состав команды участницы турнира: минимальное количество 15 полевых + 1 вратарь.
Возможна организация питания и размещения команд участниц.
Видеотрансляции всех игр турнира будут организованы в прямом эфире на ютуб-канале с комментатором.
В течении всего турнира будет работать фотограф, по окончанию турнира фото со всех игр будут размещены на Яндекс-диске.

По итогам турнира лучшим игрокам в восьми номинациях (вратарь, защитник, нападающий, бомбардир, снайпер, ассистент, MVP (самый ценный игрок), приз зрительских симпатий) будут вручены памятные призы, командам призёрам кубки, медали и грамоты.

Команды участницы турнира (игроки) вносят единовременный разовый взнос за участие в турнире в размере - 4000 рублей за каждого игрока.

Полное Положение о проведении турнира может быть выслано на электронную почту заинтересованным командам.

(

В турнире примут участие 8 команд 2007 года рождения.

Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей с шайбой, утвержденным ИИХФ (продолжительность игры – 3 периода по 15 минут «чистого времени», перерывы 2-5 минут (без заливки), удаление 2 минуты).
Игры проводятся по круговой системе в двух группах по 4 команды (в один круг), по результатам игр в группах будут проведены матчи за призовые и дальнейшие места в турнире. Каждая команда играет по 4 игры (2 игры в субботу, 2 игры в воскресенье).

В случае если основное время матча завершено с ничейным результатом, назначается серия послематчевых бросков для определения победителя матча. Команды выполняют по 3 броска. Если и они не определяют победителя, штрафные броски продолжаются до преимущества одной из команд.

- набравшая наибольшее количество очков в матчах между этими командами;
- забросившая наибольшее количество шайб в турнире;
- в случае если все вышеперечисленные показатели оказываются равными, то места команд определяются жребием.

Состав команды участницы турнира: минимальное количество 15 полевых + 1 вратарь.
Видеотрансляции всех игр турнира будут организованы в прямом эфире на ютуб-канале с комментатором.

По итогам турнира лучшим игрокам в восьми номинациях (вратарь, защитник, нападающий, бомбардир, снайпер, ассистент, MVP (самый ценный игрок), приз зрительских симпатий) будут вручены памятные призы, командам призёрам кубки, медали и грамоты.

Команды участницы турнира (игроки) вносят единовременный разовый взнос за участие в турнире в размере - 4000 рублей за каждого игрока.

Полное Положение о проведении турнира может быть выслано на электронную почту заинтересованным командам.

Лапин Николай Владимирович, тел. 8-926-172-97-44ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:1. ХК "Кристалл" (г. Электросталь)