Ветеран Росгвардии рассказал, как оставаться счастливым в браке спустя 48 лет

ИА «МАНГАЗЕЯ»
441
Анатолий Бовшик заместитель председателя Совета ветеранов управления Росгвардии по Челябинской области рассказал, как оставаться счастливым в браке даже спустя 48 лет. Анатолий Владимирович и его будущая супруга Наталья Викторовна познакомились в подмосковном городе Электросталь в далеком 1973 году. Молодой офицер после окончания Саратовского военного училища им Ф.Э. Дзержинского по распределению прибыл в столицу для прохождения службы в Отдельной мотострелковой дивизии особого назначения имени Ф.Э. Дзержинского. На тот момент Анатолию Владимировичу был 21 год. В один из вечеров он, в компании своих друзей, тоже военнослужащих, отправился на день рождения девушки одного из них, где впервые и увидел свою будущую жену. «Мне вдруг стало сразу понятно – это особая девушка, думаю, каждый именно так и определяет ту единственную. Это было в октябре месяце», - вспоминает ветеран. Долго думать пара не стала и уже в январе 1974 года молодые люди поженились. Форсирование событий не обошлось без служебной необходимости. «В январе 1974 года под Ржевом произошла авиакатастрофа. На борту были сотрудники фельдъегерской службы, у которых при себе имелось огнестрельное оружие. Нас направили для охраны общественной безопасности места крушения. В связи с необходимостью немедленного убытия, нас и расписали вне очереди», - поясняет Анатолий Владимирович. Спустя несколько лет пара перебралась в Челябинск, где у них родились два сына Андрей и Алексей. Как сообщили информационному агентству "Мангазея", сегодня Анатолий Владимирович и Наталья Викторовна - бабушка и дедушка, у которых уже внук, наследник фамилии Бавшиков. «В этот праздничный день хочу поблагодарить свою мамулю, так я ласково называю свою жену, за наших двух сыновей, за её заботу, уважение и любовь. Моя Наталья - эталон», - признается ветеран ведомства. Анатолий Бовшик говорит, что прожить долгую жизнь им помогла мудрость жены – дочери офицера, с детства понимавшая, что такое служба и семья военнослужащего. Но большее значение, уверяет подполковник в отставке, имеет уважительное отношение к мнению друг друга, умение уступать, слушать и быть услышанным, а главное понимание, что каждая пара строит семью исходя из общих интересов и на основании общих, рожденных в этой семье, правил.

Все новости Электростали на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Электростали


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)


Здоровье

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове


Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Электросталь

В Подмосковье дан старт традиционным встречам с дачниками


Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов


Электросталь

В Электростали подвели итоги робототехнического фестиваля RoboSense-2024


Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента


Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации


Электросталь

Регоператор «Хартия» решил адресный вопрос жителя Электростали по вопросам ТКО





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Электростали) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Электростали онлайн.

Опубликовать свою новость в Электростали и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Электросталь на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ