Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Работаем как для себя и даже лучше!

Компания по комплексному ремонту «Ремсервис 24» расширила географию своей деятельности: теперь она работает не только в Ногинске и Электростали, но и в Щелкове, Люберцах и других городах Подмосковья, а также в Москве.

Продвижение произошло само собой: добрая молва о качественном выполнении работ по превращению «стареньких квартир в современные апартаменты», строгом соблюдении всех договорных обязательств и других положительных моментах, характерных для «Ремсервиса 24» передается из уст в уста, вовлекая в орбиту компании все новых и новых клиентов.
Успех фирмы, как считает ее руководитель Дмитрий Уханов, — это результат добросовестного отношения каждого сотрудника к своим обязанностям, чтобы результат работы превосходил ожидания заказчика. За 8 лет своей деятельности «Ремсервис 24» отремонтировала множество квартир и офисов, а довольные клиенты не только советуют ее знакомым и близким людям, но и оставляют восторженные отзывы.
Их немало. Вот одно из них: — Воспользовались услугами компании «Ремсервис 24» по совету друзей. Оперативно всё согласовали и составили проект, после чего началась работа. По итогу из старенькой квартиры мы получили современные апартаменты! Установили натяжные потолки во всех комнатах, выровняли стены и заделали дыры, поклеили обои пастельных тонов, заменили полностью полы и уложили красивый ламинат. В санузле обложили стены плиткой и заменили старую сантехнику. По всей квартире обновили электрику, поменяли межкомнатные двери. Теперь квартира выглядит ну очень стильно и привлекательно. Всё аккуратно отремонтировано, спасибо вам огромное!»
«Ремсервис 24» — это команда высококвалифицированных профессионалов, которые действуют по принципу «нет предела совершенству». Этой же формулы придерживается и сам Дмитрий Уханов: он недавно прошел курс по дизайну интерьера и успешно выполнил все практические задания. Об этом свидетельствует Сертификат, который висит на стене офиса компании. Полученные знания и опыт позволяют руководителю коллектива выступать еще и в роли эксперта в вопросах дизайна.


Обращает на себя внимание еще один сертификат — он удостоверяет, что Дмитрий Александрович Уханов является членом закрытого клуба компании «Петрович», что позволяет с выгодой приобретать высококачественные строительные и отделочные материалы. В итоге это выгодно и клиентам «Ремсервис 24».
«Ремсервис 24» использует самые современные технологии для достижения высокого качества выполняемых работ при заметном сокращении их сроков. Механизированная штукатурка с помощью специального оборудования позволяет не просто идеально выравнивать стены, но и сокращать время сдачи заказа под ключ. Кстати, работы разделяются на этапы, согласно смете, и в соответствии с условиями договора, оплачиваются только после их приема заказчиком.
Успех компании можно выразить словами ее руководителя: «Мы, команда профессионалов, выполняем все работы — от проекта до окончательной его реализации — как для себя, и даже лучше. В вопросах качества у нас нет компромиссов».

Елена БЕРЕЖКОВА

Комплексный ремонт квартир
Адрес: Ногинск, Пожарный переулок, 1
Тел.: +7 (967) 136-04-61
Эл.адрес: mr.remservice@yandex.ru
Сайт: noginsk-remont.ru


Все новости Электростали на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Электростали


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП


Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Электросталь

В Национальный день донора офицер подмосковного главка Росгвардии стал гостем радиоэфира


Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»


Электросталь

Три фонтана начнут работать в Люберцах 27 апреля


Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии


Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Электросталь

В Электростали подвели итоги робототехнического фестиваля RoboSense-2024





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Электростали) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Электростали онлайн.

Опубликовать свою новость в Электростали и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Электросталь на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ