Добавить новость

Убийца явился с повинной

Уроженец Электростали, 53-летний Игорь Кружков, подозреваемый в убийстве двух человек в Павлово-Посадском районе, явился с повинной. Как сообщает телеграмм-канал Прокуратуры Московской области, он добровольно обратился в надзорный орган с заявлением.

В прошлую субботу, 23 июля неподалеку от города Павловский Посад было обнаружено тело мужчины с огнестрельными ранениями. Позднее нашли тело еще одного погибшего на участке дома в деревне Власово, также с огнестрельными ранениями. Было возбуждено уголовное дело по факту убийства двоих мужчин 1964 и 1962 годов рождения.
Известно, что Игорь Кружков стоял на учете в психоневрологическом диспансере: пару лет назад начал подозревать всех вокруг в слежке, прошел курс лечения. Как у человека, которому запретили пользоваться оружием и у которого изъяли охотничье ружье, оказался обрез, выясняют правоохранители.


Все новости Электростали на сегодня

Другие новости Электростали


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Электростали) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Электростали онлайн.

Опубликовать свою новость в Электростали и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Электросталь на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ