2007 • Регулярный хоккейный турнир "Кристальный лёд" (4 - 5 января 2023 года), Моск. область, г. Электросталь

(
Московская область, г. Электросталь, ул. Радио, д. 3)
с 4 по 5 января 2023 года

Изображение

В турнире примут участие 8 команд 2007 года рождения (допускается участие команд 2008 г.р.)

Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей с шайбой, утвержденным ИИХФ (продолжительность игры – 3 периода по 15 минут «чистого времени», перерывы 2-5 минут (без заливки), удаление 2 минуты).
Игры проводятся по круговой системе в двух группах по 4 команды (в один круг), по результатам игр в группах будут проведены матчи за призовые и дальнейшие места в турнире. Каждая команда играет по 4 игры (2 игры - 4 января, 2 игры - 5 января).

В случае если основное время матча завершено с ничейным результатом, назначается серия послематчевых бросков для определения победителя матча. Команды выполняют по 3 броска. Если и они не определяют победителя, штрафные броски продолжаются до преимущества одной из команд.
З​​​​​а победу в матче в основное время команде-победительнице начисляется – 3 очка, за поражение – 0 очков, за победу в серии послематчевых бросков команде-победительнице начисляется – 2 очка, проигравшей команде – 1 очко.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
- набравшая наибольшее количество очков в матчах между этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами;
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
- забросившая наибольшее количество шайб в турнире;
-  в случае если все вышеперечисленные показатели оказываются равными, то места команд определяются жребием.

Состав команды участницы турнира: минимальное количество 15 полевых + 1 вратарь.
Возможна организация питания и размещения команд участниц.
Видеотрансляции всех игр турнира будут организованы в прямом эфире на ютуб-канале с комментатором.
В течении всего турнира будет работать фотограф, по окончанию турнира фото со всех игр будут размещены на Яндекс-диске.

По итогам турнира лучшим игрокам и болельщикам в двенадцати номинациях (вратарь, защитник, нападающий, бомбардир, снайпер, ассистент, MVP (самый ценный игрок), приз зрительских симпатий, самый лучший вратарский сейв, самый красивый гол, самый важный гол, лучший болельщик) будут вручены памятные награды, командам призёрам кубки, медали и грамоты.

Команды участницы турнира (игроки) вносят единовременный разовый взнос за участие в турнире в размере - 4000 рублей за каждого игрока.

Полное Положение о проведении турнира может быть выслано на электронную почту заинтересованным командам.