Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

«Электростальский завод тяжелого машиностроения» поддерживает начинающих специалистов

«Pro Город» (Владимир)
829
«Электростальский завод тяжелого машиностроения»  поддерживает начинающих специалистов
«Электростальский завод тяжелого машиностроения» поддерживает начинающих специалистов

Проект направлен на создание благополучных условий для жизни и работы молодежи. Карьерное развитие, стабильная заработная плата, поддержка в жилищных вопросах, обучение и повышение квалификации – только часть бонусов, которые ожидают начинающих специалистов.

Конкурс открыт по 20 профессиям, в том числе «инженер», «сталевар», «токарь», «сварщик», «крановщик», «эксперт по экономической деятельности».

Ознакомиться с полным списком, узнать условия и оставить заявку можно на официальном портале проекта «Создаем будущее вместе» - eztm.pro.

«Технологии не стоят на месте, и мы вместе с ними находимся в постоянном развитии. При этом важно обеспечивать баланс – сохранять уникальный опыт и внедрять инновации. - комментирует Генеральный директор Владимир Зарудный. – На предприятии работают молодые современные специалисты и профессионалы с многолетним стажем. Такое взаимодействие позволяет обеспечивать лидирующие позиции в отрасли».

ЭЗТМ: стабильность и уверенность

«Электростальский завод тяжелого машиностроения» - одно из крупных предприятий тяжелой индустрии в России. Специализируется на выпуске оборудования для металлургических, трубных и сортопрокатных заводов, горнодобывающей, цементной промышленности.

Продукция известна более чем в 40 странах по всему миру - за годы работы выстроено сотрудничество. Крупными заказчиками продукции являются: Китай, Индия, Чехия, Иран, Монголия, Казахстан.

История предприятия

Завод является одним из градообразующих в Электростали. Основан 13 апреля 1942 года решением Государственного Комитета Обороны СССР.

В послевоенное время на предприятии был налажен выпуск станов холодной прокатки труб, трубосварочных и сортопрокатных станов, а также пластинчатых питателей и подшипников жидкостного трения.

Трудовой коллектив и корпоративная жизнь

Сегодня на «ЭЗТМ» работает свыше 1000 человек. На предприятии действует большая система корпоративных программ и бонусов.

Так молодые сотрудники могут выдвигать собственные профессиональные проекты и получать поддержку на их реализацию. Такая возможность открыта в рамках программы «ГРАНТ молодого специалиста». Участвовать в ней могут работники в возрасте до 35 лет. Все грантодержатели получают дополнительные материальные стимулы.

Ежегодно ко Дню машиностроителя на предприятии проходит церемония присвоение звания «Лауреат премии ЭЗТМ» за лучшие творческие работы с вручением дипломов и выплаты денежных премий.

Традиционной является Премия «Мастер – золотые руки ЭЗТМ». Победители удостаиваются звания и ежемесячного вознаграждения в течение года.

При заводе действует «Совет молодежи», который объединяет молодых инициативных сотрудников в возрасте до 35 лет. Они реализуют молодежную политику на предприятии, являются транслятором мнения молодого поколения, представляют предприятие на форумных кампаниях.

«Нам не важно – из какого ты города и сколько тебе лет. Главное – желание развиваться и создавать будущее вместе с нами».

Узнать больше – eztm.pro

Дополнительная информация - 8 (496) 577-86-64, ok@eztm.ru

Реклама. ИП Кресан М.И.


Все новости Электростали на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Электростали

Электросталь

Электростальские спортсмены приняли участие в турнире по хоккею на траве


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Июльская ночь...


Жизнь

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Новости 24 часа

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Электросталь

Электростальские спортсмены приняли участие в турнире по хоккею на траве


Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ


Электросталь

В лесничестве Электростали начали высаживать новые деревца на месте погибших


#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Электросталь

Тамбовский динамовец выиграл соревнования по стрельбе в Московской области





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Электростали) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Электростали онлайн.

Опубликовать свою новость в Электростали и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Электросталь на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ