В Электростали неизвестные закидали автобус бутылками и пивными банками
Городской округ Электросталь снова попал в криминальные сводки. На сей раз происшествие случилось в автобусе, следовавшем по маршруту 104, где несколько молодых людей чуть не устроили побоище с применением стеклотары.
Что именно не поделили эти граждане с водителем автобуса - доподлинно неизвестно. Некоторые очевидцы сообщают, что якобы они не захотели платить за проезд, а когда водитель попросил их выйти из автобуса, попытались решить вопрос силой. В автобус полетело все, что горячие парни нашли в урне на остановке - бутылки, жестяные банки из-под пива. То, что в салоне было полно народу, включая детей и стариков, метателей тары в тот момент, кажется, совсем не волновало.
В итоге кто-то из пассажиров позвонил в полицию, и разгоряченные молодые люди поспешили ретироваться. Обошлось без жертв, но осадочек-то остался. Как и видео инцидента, которое разлетелось по соцсетям.
Электростальское УМВД проводит проверку по факту данного происшествия.
Источник видео: «Подслушано Электросталь»