Добавить новость

Сотрудники Росгвардии пресекли попытку кражи денег из банкоматов в Подмосковье

Сотрудники Росгвардии пресекли попытку кражи денег из банкоматов в Подмосковье

В Электростали сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали гражданина, который пытался вскрыть банковские терминалы с целью похищения денег.

Инцидент произошёл на одном из охраняемых объектов на проспекте Ленина. Прибыв на место для проверки причин срабатывания сигнализации, росгвардейцы обнаружили там мужчину, бьющего банкоматы камнем. Злоумышленник вывел терминал из строя, однако денежными средствами завладеть не успел. Сотрудники Росгвардии задержали нарушителя и передали его полиции.

По факту произошедшего проводится проверка.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Электростали на сегодня

Другие новости Электростали


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Здесь живут белые медведи


Здоровье

Беременные женщины Санкт-Петербурга присоединяются к проекту «ХГЧ.РФ»




Game News

EverRun: лошади-хранители 2025.2.0


News Every Day

This Now-$8 Tinted Lip Balm That ‘Goes on Like Silk’ Has a Shade That’s ‘Very Similar’ to Pillow Talk



Электросталь

Кровля Центральной медсанчасти загорелась в Электростали


Майя Плисецкая

«Фотографировал Плисецкую»: новые подробности биографии тирана, убившего жену и себя


Электросталь

Уникальный проект со спортивными тренировками запустят в Подмосковье в июле


Спартак

Игрок «Милана» собрался в Москву? Ясин Адли попал на радары «Спартака»


Москва

Кажетта Ахметжанова: места силы России – топ 5 мистических локаций


Электросталь

Список разрешенных пляжей утвердили в Москве и Подмосковье на лето 2025 года




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Электростали) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Электростали онлайн.

Опубликовать свою новость в Электростали и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Электросталь на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ