Добавить новость

В Электростали задержаны подозреваемые в мошенничестве на 65 млн рублей

Vmo24.ru (Москва)
275

В Электростали задержаны трое подозреваемых в мошенничестве на 65 млн рублей. По данным портала «МВД Медиа», местная жительница попросила знакомого помочь с покупкой и доставкой 16 автомобилей из Китая в Московскую область. Мужчина вместе с двумя приятелями получил предоплату и перестал выходить на связь.

Было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере (ч.4 ст.159 УК РФ). Подозреваемых удалось найти и задержать по местам проживания. В квартирах нашлись смартфоны, банковские карты, ключи от различных иномарок. Кроме того, у задержанных обнаружились два автомобиля, законность приобретения которых предстоит проверить.

На данный момент трое мужчин находятся под стражей. Продолжается установление всех эпизодов противоправных действий, к которым могут оказаться причастны подозреваемые.


Все новости Электростали на сегодня

Другие новости Электростали


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Электростали) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Электростали онлайн.

Опубликовать свою новость в Электростали и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Электросталь на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ