Добавить новость

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже товаров из сетевого гипермаркета

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже товаров из сетевого гипермаркета

Сотрудники Электростальского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 44-летнего жителя Ростовской области, который совершил кражу товаров из магазина.

Инцидент произошел в гипермаркете, расположенном в поселке Случайный массив, куда и прибыли росгвардейцы по сигналу «Тревога».

На месте выяснилось, что неизвестный гражданин выбрал несколько видов алкогольных напитков, взял со стеллажа закуски и спрятал все за пазуху. После этого мужчина, как ни в чем ни бывало, прошел мимо кассового узла, не рассчитываясь. Сума ущерба могла составить более 17500 рублей.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленника и  доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Электростали на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Электростали

Электросталь

Свыше 10 выездных донорских акций проведут в Подмосковье в июне


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

«1С ПРО Консалтинг» обучит ИТ-специалистов архитектуре и автоматизации бюджетного процесса на платформе «1С»


Здоровье

Лидер российского рынка медицинского оборудования признан лучшим предпринимателем года




Game News

This underwater city builder had me more emotionally invested in my corals than SimCity does in my human citizens, and you can try it at the next Steam Next Fest


News Every Day

Australia approves 40-year extension for contentious gas plant



Электросталь

Свыше 10 выездных донорских акций проведут в Подмосковье в июне


Анастасия Волочкова

«Я уже тогда предчувствовала!» Умница-дочка пошла по стопам Волочковой


Электросталь

"Тормози, сволочь!" Приезжий таксист похитил девушку для утех, а ее парень успел прыгнуть на лобовое стекло


Сергей Рахманинов

Выселение «Дома Рахманинова» поставлено на паузу


Москва

Культура на русском. Креативные индустрии 5.0


Электросталь

Пловец из Серпухова отличился на соревнованиях в Электростали




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Электростали) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Электростали онлайн.

Опубликовать свою новость в Электростали и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Электросталь на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ