Добавить новость

Росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в мошенничестве

В Электростали сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 36-летнего жителя Домодедово, подозреваемого в мошенничестве.

Находившиеся на маршруте патрулирования росгвардейцы получили сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации с одного из известных супермаркетов в Электростали. Прибывшие по указанному адресу стражи порядка выяснили, что посетитель, желая приобрести товар по более низкой цене, преступил закон. Находясь на кассе самообслуживания, недобросовестный покупатель выбрал кофемашину стоимостью порядка 83 тысяч рублей и переклеил штрих-код с другого товара значительно меньшей стоимостью.


Все новости Электростали на сегодня

Другие новости Электростали


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Электростали) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Электростали онлайн.

Опубликовать свою новость в Электростали и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Электросталь на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ