Добавить новость

Продали подгузники с опасными личинками

В Электростали продали подгузник с опасными личинками, которые могут заразить гельминтами или вызвать аллергию, вплоть до отёка Квинке, об этом сообщает МК со ссылкой на телеграм-канал «SHOT».

По данным канала, многодетная мама из Электростали купила 50 подгузников в местном гипермаркете для годовалой дочки. А когда достала первый же памперс, обнаружила «неприятный рыжий сюрприз». Личинки коврового жука женщина, как уточняется, нашла в 8 подгузниках — «они ползали внутри и снаружи». Как насекомые попали в упаковку — непонятно. Всю упаковку пришлось выбросить.


Все новости Электростали на сегодня

Другие новости Электростали


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Электростали) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Электростали онлайн.

Опубликовать свою новость в Электростали и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Электросталь на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ