Добавить новость
Топ

Силовики поймали наркоторговца-рецидивиста в Подмосковье

Сотрудники правоохранительных органов задержали в подмосковной Электростали мужчину, подозреваемого в сбыте наркотиков. У него нашли 114 свертков с метадоном. Ранее злоумышленник был судим за подобное преступление. Об этом в среду, 15 октября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

— В ходе личного досмотра у злоумышленника в кармане спортивных брюк обнаружен и изъят пакет со 114 свертками с неизвестным содержимым. Согласно заключению эксперта ЭКЦ ГУ МВД России по Московской области, изъятое вещество в трех свертках является наркотическим средством метадоном, — рассказали в Telegram-канале ведомства.

Задержанный 45-летний житель Ногинска признался, что действовал по заданию неизвестных кураторов. Он должен был сделать тайник-закладку с наркотиками на территории Электростали. Теперь подозреваемому снова грозит тюремное наказание. Подозреваемого отправили в СИЗО.

Ранее полицейские поймали мужчину при попытке сделать закладку на территории Кузьминского лесопарка. Он специально выкопал яму и хотел положить туда около десяти килограммов эфедрона. В этот момент его заметили правоохранители. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.


Все новости Электростали на сегодня

Другие новости Электростали


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Электростали) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Электростали онлайн.

Опубликовать свою новость в Электростали и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Электросталь на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ