Металлсервис поделился опытом организации складской логистики

Metall-trade.su
12411

Сегодня в Москве состоялась деловая поездка-круглый стол "Логистика на крупных складских комплексах проката черных металлов, труб и металлоизделий", организованный Российским союзом поставщиков металлопродукции совместно с компанией Металлсервис.

Участники мероприятия - руководители и специалисты по логистике металлоторговых и металлоперерабатывающих компаний - посетили металлобазы компании в Электроуглях и Карачарово. Они познакомились со спецификой работы комплексов, оценили возможности Металлсервиса по обеспечению клиентов широким спектром металлопроката, а также увидели работу партнеров предприятия, которые пользуются логистическими услугами и услугами ответственного хранения.

Как рассказал руководитель отдела маркетинга и рекламы Металлсервиса Дмитрий Садриев, складской комплекс в Электроуглях продолжает развиваться. База удачно расположена в нескольких километрах от строящейся Северо-Восточной хорды и будущей трассы Москва-Казань. Территория хранения - более 60 тыс. кв.м, из них крытых - 32 тыс. кв.м, установлено 23 мостовых крана, 3 козловых и один башенный. В настоящее время идет монтаже еще одного козлового крана, и общая площадь хранения достигнет 80 тыс. кв.т. На сегодня единовременное хранение достигает порядка 60 тыс.т. Есть терминал по обработки контейнерных грузов.

Здесь же компания ЕВРАЗ Металл Инпром запускает сервисный металлоцентр по обработке стальной двутавровой балки. На линии, произведенной итальянской фирмой, ЕМИ сможет осуществлять порезку балки в размер и сверление на ней отверстий. Такая продукция сегодня востребована заводами металлоконструкций. На этой же линии может обрабатываться иной фасонный прокат и профильная труба.

Карачаровская металлобаза Металлсервиса расположена в Юго-Восточном административном округе Москвы и представляет собой крупнейший складской металлокомплекс России. Он специализируется на реализации арматуры, сортового и листового проката, калиброванной стали, стальных канатов и ленты, проволоки, нержавеющего проката, труб катаных, холоднотянутых, электросварных. Общее количество металлопродукции на металлобазе достигает 180 тыс. ...


Все новости Электроуглей на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Электроуглей

Электроугли

Юный музыкант из Электроуглей получил 1,5 млн рублей от области


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Metroidvania around a microscopic world to save dogs everywhere in BioGun


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Электроугли

Пианист из Электроуглей получил областную премию


Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии


Электроугли

Жители Подмосковья стали реже обращаться с жилищно-коммунальными вопросами в ЕДС


ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Электроугли

Депутат Черемисов поздравил работников Центра культуры и искусств Электроугли с юбилеем





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Электроуглях) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Электроуглях онлайн.

Опубликовать свою новость в Электроуглях и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Электроугли на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ