Добавить новость

Дарькин вложил миллиард в Подмосковье

ИА Дейта.РУ
407
Логистический комплекс с большим холодильным складом начал работу в подмосковных Электроуглях. Инвестиции в проект группы компаний «Тигр», руководимой Сергеем Дарькиным, составили более миллиарда рублей, сообщает ИА DEITA.RU по материалам Fishnews.

Доставке дальневосточной рыбы в западную часть страны уделяется внимание на самом высоком уровне. Накануне президент России Владимир Путин поручил правительству принять решение о субсидировании перевозки лососей и сардины иваси с Дальнего Востока в центральные регионы России.

А в подмосковных Электроуглях прошла церемония открытия холодильно-складского комплекса на 15 тысяч тонн рыбопродукции. Как считает вице-премьер правительства Московской области Владислав Мурашов,  новый мультитемпературный склад станет важным звеном в развитии региональной логистики и обеспечит надежное хранение и переработку рыбной продукции.

У «Тигра» уже есть серьезные холодильные мощности на востоке страны – до 33 тысяч тонн  Владморрыбпорт плюс до 12 тысяч тонн база в Находке. Появление нового большого холодильника в Подмосковье, построенного за 2 года, является логичным окончанием логистической цепочки. Но не только.


«Это не просто холодильная цепочка, это в первую очередь продовольственная безопасность нашей страны. И мне очень приятно, что мы это смогли осуществить», - подчеркнул президент ПАО «Тигр» Сергей Дарькин на церемонии открытия комплекса.

Все новости Электроуглей на сегодня

Другие новости Электроуглей


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

«Путь к вершинам»: вдохновляющий проект для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в Приэльбрусье


Здоровье

Всё меняется после 45: как мягко пережить климакс без гормонов — рассказывает врач Филатова




Game News

В демоверсию Silver Palace можно будет поиграть 3 августа в Китае


News Every Day

At Last We Know Why Shemar Turner Fell To The 2nd Round



Москва

Слуцкий высказался о новых санкциях, введённых против России.


Анастасия Волочкова

«Очередной альфонс-собутыльник»: Волочкова увезла молодого возлюбленного на Мальдивы и показала фото топлесс


Электроугли

Остерегайтесь деревьев: москвичей предупредили о штормовом ветре с 3 по 5 мая


Алексей Ягудин

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин открыл первую инклюзивную площадку в Туле


Москва

Правительство разъяснило порядок выплат утильсбора.


Электроугли

Жители подмосковного Тимохова сообщили о крупном пожаре на местном полигоне ТБО




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Электроуглях) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Электроуглях онлайн.

Опубликовать свою новость в Электроуглях и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Электроугли на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ