Добавить новость

В Подмосковье подростка ударило током на крыше электропоезда

Несовершеннолетний подросток забрался на крышу электропоезда на станции «Электроугли» в Московской области и получил сильный удар током. Об этом сообщает «360».

По данным телеканала, зацепер пытался раскачать токоприемник поезда. От сильного удара он упал на рельсы, в ходе чего также получил травму паховой области. Отмечается, что подростку помогли очевидцы: они перенесли его на скамейку и вызвали скорую помощь.

«Чудом выжил», — сказали они.

На данный момент несовершеннолетний госпитализирован, его состояние неизвестно.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге задержали 17-летнего зацепера, который ехал из Москвы между вагонами «Сапсана».


Все новости Электроуглей на сегодня

Другие новости Электроуглей


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Электроуглях) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Электроуглях онлайн.

Опубликовать свою новость в Электроуглях и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Электроугли на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ