Сотрудники полиции эвакуировали 50 человек из горящего дома во Фрязино

Mskagency.ru (Москва)
1658
17.10.2022 05:12. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции городского округа Фрязино эвакуировали из горящего дома 50 жильцов. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

«Ночью в дежурную часть отдела полиции по городскому округу Фрязино МУ МВД России «Щелковское» поступило сообщение о пожаре в многоэтажном доме, расположенном на ул. Советская. Первым на место происшествия прибыл экипаж патрульно-постовой службы полиции: лейтенант полиции Александр Тарасов, старшие сержанты полиции Роман Евтихов, Вячеслав Климов, Петр Королев, а также участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Александр Дешанков. Полицейские увидели, что из окна квартиры на третьем этаже вырывается пламя, а с балкона верхнего этажа доносятся крики о помощи. Не дожидаясь приезда пожарных, они вошли в задымленный подъезд, стали стучать в каждую дверь и оповещать спящих жильцов о необходимости покинуть жилище. Полицейские помогали взрослым выбраться на улицу, детей и домашних питомцев выносили на руках», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате грамотных и слаженных действий сотрудников полиции удалось эвакуировать 50 человек. Когда пожарные ликвидировали возгорание, в квартире, где произошел пожар, был обнаружен мужчина без признаков жизни. Прибывшие медицинские работники констатировали его смерть. Уточняется, что также сотрудники полиции осуществляли охрану общественного порядка до окончания тушения пожара.


Все новости Фрязино на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Фрязино


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


VIP

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко


Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Фрязино

Большая команда проекта «Стихи войны и мира. Баллада о своих» продолжает интенсивно готовиться к первым концертам общенационального тура


Концерт

Концерт "Настроение - весна!"


Фрязино

Каждый пятый рубль налогов резидентов ОЭЗ поступает из Подмосковья — Зиновьева


Спартак

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1


Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве


Фрязино

Мобильные эколаборатории Подмосковья проверили воздух в 10 городских округах





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и во Фрязино) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас во Фрязино онлайн.

Опубликовать свою новость во Фрязино и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Фрязино на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ