Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

АО «Мособлэнерго» провело комплексные учения во Фрязино

Energyland.info
1639

По легенде учений - вследствие террористического акта произошло возгорание в административном здании Фрязинского производственного отделения, что привело к нарушению работы диспетчерского пункта по управлению объектами электроэнергетики в городском округе.

 
Комплексные учения состоялись 26 октября 2022 года в здании Фрязинского производственного отделения Щелковского филиала АО «Мособлэнерго» при участии работников предприятия, сотрудников 37 отряда Федеральной противопожарной службы по Московской области, Мособлпожспаса, территориальных подразделений МВД и ФСБ. В тренировке также приняли участие представители администрации городского округа Фрязино и работники городского ЕДДС.
 
В ходе комплексных учений были отработаны действия персонала оперативно-диспетчерской службы в условиях быстро меняющейся обстановки, получен дополнительный опыт для дальнейшего совершенствования работы по обеспечению надёжной работы объектов электроэнергетики в условиях чрезвычайной ситуации в здании Фрязинского производственного отделения. Целью проведенной тренировки также стало получение навыков персонала в экстренной эвакуации, в том числе и эвакуации специализированной техники с внутренней территории производственного отделения, а также спасению двух работников АО «Мособлэнерго», оказавшихся по легенде учений заблокированными на 3 этаже здания.
 
Благодаря проведенным комплексным учениям отработаны вопросы взаимодействия руководства филиала АО «Мособлэнерго», представителей органов местного самоуправления, подразделений правоохранительных органов и чрезвычайных служб г.о. Фрязино по вопросам антитеррористической защищенности, а также при ликвидации ЧС.
 
Комплексные учения АО «Мособлэнерго» организуются компанией ежегодно в различных городах Подмосковья и позволяют дополнительно отработать готовность энергетиков, а также сотрудников экстренных служб к действиям в условиях той или иной чрезвычайной ситуации.
 
Пресс-служба АО «Мособлэнерго» 

Все новости Фрязино на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Фрязино

Фрязино

Команда «Поморочка» – победитель первенства России по флорболу


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Фрязино

Команда «Поморочка» – победитель первенства России по флорболу


Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске


Фрязино

Большая команда проекта «Стихи войны и мира. Баллада о своих» продолжает интенсивно готовиться к первым концертам общенационального тура


#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Фрязино

Подключение системы отопления в Московской области





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и во Фрязино) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас во Фрязино онлайн.

Опубликовать свою новость во Фрязино и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Фрязино на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ