В Melke стартовал сезон «открытых дверей»

Софья Бергман
3411
В Melke стартовал сезон «открытых дверей»

Традиционно, в январе в компании Melke стартовал сезон «открытых дверей» для друзей и партнеров. Уникальность этой инициативы состоит в том, что посетить лучшее в России производство оконного профиля могут не только наши партнеры и коллеги по бизнесу, но и но и любой желающий: наши двери открыты для всех. Обычно, начало года является самым спокойным периодом в оконном бизнесе, так что лучшего момента для того, чтобы ближе познакомиться с инновационными технологиями Melke и новыми продуктами компании, не найти.

 

С начала месяца в стенах производства уже прошло порядка 30 открытых экскурсий для представителей наших партнеров и людей, интересующихся технологиями в сфере ремонта и строительства. Это значит, что только в этом году нашими гостями уже стали порядка 300 человек, среди которых можно было встретить как менеджеров компаний производителей оконных конструкций, так и известных блогеров.

 

В рамках этих мероприятий участники могут воочию увидеть  сам процесс изготовления профиля Melke, познакомиться со всеми нюансами технологического процесса и убедиться в том, что они имеют дело с самым современным и прогрессивным производством мирового уровня. Мы не делаем секретов из наших технологий. Скорее – наоборот: мы являемся одной из немногих компаний, которая готова рассказывать о своих технологиях максимально открыто всем желающим, не ограничиваясь сетью собственных дилеров.

 

Благодаря использованию технологии коэкструзии Co-Ex, наибольший интерес гостей Melke вызывает, конечно же, линия переработки профиля. Мы – единственная российская компания, изготавливающая профиль данной технологии, благодаря чему продукция Melke становится не только более прочной и качественной, но и отвечает самым высоким экологическим требованиям. Здесь можно увидеть, как происходит подготовка материалов для производства, оценить уровень и технологичность оборудования, используемого компанией и даже поучаствовать в загрузке обрезков оконного профиля на линии ресайклинга. Именно из этого переработанного сырья впоследствии будет сделана «внутренняя» часть нового профиля Melke. 

 

Так же гости компании знакомятся с процессами подготовки основного компаунда, так называемого «первичного пластика», самой экструзией всего ассортимента оконных профилей Melke и производством уплотнителей. Отдельный пункт экскурсии – посещение линии ОТК. Здесь можно убедиться в том, что партнерство с нашей компанией – это гарантия высочайшего качества и надежности, а окна, сделанные из профиля Melke, исправно будут служить долгие годы.

 

Конечно же, в ходе такого визита наши гости, помимо знакомства с производством, получают массу важной и актуальной информации о новинках компании, особенностях работы с продукцией Melke. Наши специалисты готовы дать самые откровенные ответы на любые вопросы, связанные с профилем, технологиями и оконными конструкциями. Это позволяет нашим гостям вынести из этого визита не только впечатления, но и новые знания и компетенции, которые можно незамедлительно применять в собственном бизнесе. Поэтому ждем вас в гости – сезон «открытых дверей» в компании Melke пока только набирает обороты! 


_______________________________________

 

Справка о компании:

 

Melke – российская компания, выпускающая пластиковые окна и комплектующие для окон и дверей по инновационным технологиям. 

С 2018 года компания Melke является первой и пока единственной в России, выпускающей профильные системы по технологии коэкструзии (CO-EX).

 

Контактная информация: 

https://www.melke.pro/

8 (495) 846 28 27

info@melke.ru

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Фрязино на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Фрязино

Москва

Тема дня: Росавтодор: в 2024 году до четырех полос расширят 376 км федеральных трасс в рамках капремонта


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.


Жизнь

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Москва

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость


Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского


Фрязино

Волонтеры провели субботник в реабилитационном центре для детей во Фрязине


Арцах

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров


Москва

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость


Фрязино

Московская область - Изготовление металлических навесов





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и во Фрязино) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас во Фрязино онлайн.

Опубликовать свою новость во Фрязино и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Фрязино на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ