Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Депутат Госдумы Александр Толмачев открыл форум волонтеров Фрязино

Лидер подмосковных молодогвардейцев, депутат Госдумы Александр Толмачев принял участие в форуме «Я – волонтер Фрязино». Он проводится при поддержке администрации и молодежного центра городского округа Фрязино, подмосковного отделения «Молодой Гвардии Единой России» и АНО «Волонтеры Подмосковья». Толмачев поприветствовал участников форума – молодых волонтеров. Несмотря на юность, у добровольцев немалый опыт помощи другим. Руководитель подмосковной «Молодой Гвардии» рассказал о своем участии в волонтерском движении и о поддержке добровольчества на федеральном уровне. Парламентарий отметил, что в последнее время был принят ряд законопроектов, разработанных для оказания разносторонней помощи волонтерам. Так, гарантируется оплата услуг связи, расходов на проезд и питание, а также обеспечивается страхование жизни и здоровья добровольцев. Толмачев подчеркнул, что рад как депутат Госдумы поддерживать волонтеров не только делами на местном уровне, но и законодательно — на уровне федеральном. Спикеры провели для участников форума образовательные блоки о развитии коммуникативных навыков и творческого мышления, погашении конфликтов, организации мероприятий. Успешные предприниматели прочитали лекции о создании, развитии и продвижении бизнес-проектов. Опытные руководители, в том числе члены партии «Единая Россия», рассказали о работе в медиасреде, поделились секретами создания контента для СМИ и соцсетей. Важным моментом стало совместное поздравление от депутата и всех участников форума в адрес Губернатора Московской области Андрея Воробьева, который 14 апреля праздновал день рождения. «Цель форума – объединить волонтеров округа Фрязино, обсудить общие задачи, рассказать коллегам по добровольческой деятельности о том, что было сделано разными командами. Добровольцы делятся друг с другом своим опытом, просят совета у тех, кто имеет за плечами уже десятки акций», — сказал Толмачев.


Все новости Фрязино на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Фрязино

Фрязино

Большая команда проекта «Стихи войны и мира. Баллада о своих» продолжает интенсивно готовиться к первым концертам общенационального тура


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70


Жизнь

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Фрязино

Команда «Поморочка» – победитель первенства России по флорболу


Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов


Фрязино

Монтаж котлов отопления в Москве и Московской области


Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Фрязино

В Подмосковье в аренду передали более 200 объектов недвижимости за 1 рубль





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и во Фрязино) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас во Фрязино онлайн.

Опубликовать свою новость во Фрязино и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Фрязино на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ