Депутат Госдумы Толмачев: военные подвиги наших предков находят отражение в делах потомков

Торжественное мероприятие, приуроченное к 80-летию гвардейского зенитного ракетного Бобруйско-Берлинского Краснознаменного орденов Александра Невского, Кутузова и Богдана Хмельницкого полка, состоялось в городском округе Фрязино. Депутат Госдумы, заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии ЕР Александр Толмачев стал почетным гостем мероприятия. Собрание было организовано при участии администрации Фрязина и Совета ветеранов Московской области. История полка началась в годы Великой Отечественной войны. Он защищал Сталинград и Орел, сражался с фашистами на территории Белоруссии, Польши и Германии. Почетное наименование «Бобруйско-Берлинский» полк получил за освобождение белорусского города и участие в Берлинской операции. Последний залп в ходе Великой Отечественной войны орудия полка сделали в мае 1945 года в Берлине. Александр Толмачев поприветствовал ветеранов полка, который в послевоенные годы уже в Подмосковье продолжали нести службу по защите Родины. Четверым жителям Московской области, которые посвятили свою жизнь Вооруженным силам, депутат Госдумы вручил благодарственные письма за большой вклад в решение задач защиты Российской Федерации, укрепление и развитие ратных и трудовых традиций старших поколений, патриотическое воспитание молодежи. Парламентарий поздравил ветеранов с 80-летием со дня основания полка, пожелал долголетия и неисчерпаемой энергии. «Военнослужащие полка сохранили лучшие традиции российского воинства. Подвиги наших предков на полях Великой Отечественной войны находя отражение в делах потомков, наших современников. Ветераны внесли большой вклад в дело патриотического воспитания новых поколений, в том числе – своим примером, примером верных Отечеству и долгу, сильных людей. Поздравляю всех, кто служил под знаменами полка, с юбилеем подразделения!» — сказал Александр Толмачев. Ранее депутат Госдумы Толмачев выразил мнение, что США стоят на краю экономической пропасти.


Все новости Фрязино на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Фрязино


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Новости 24 часа

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве


Фрязино

Глава подмосковного ГУСТ Аипова провела еженедельный штаб


Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Фрязино

Волонтеры провели субботник в реабилитационном центре для детей во Фрязине





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и во Фрязино) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас во Фрязино онлайн.

Опубликовать свою новость во Фрязино и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Фрязино на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ