Добавить новость

Специалисты рассказали, нужно ли делать уборку каждый день

PR-compositions
593

Уборка в квартире для многих людей является не самым приятным занятием, сказала специалист по домоводству Оксана Кизилашвили.

«Протирать пыль лучше каждый день, а вот полы не стоит мыть слишком часто. Это необходимо делать только по мере загрязнения пола», – отметила Кизилашвили.

По ее словам, некоторым людям нравится мыть пол каждый день, но делать это необязательно, так как это может испортить напольное покрытие. Кизилашвили объяснила, что протирать пыль ежедневно нужно по двум причинам: во-первых, пыль способствует развитию аллергии, а во-вторых, в отопительный сезон пыль создает больший дискомфорт для системы дыхания.

Чтобы сократить время уборки, специалист по домоводству рекомендовала сразу класть вещи на свои места.

«Также в зимнее время рекомендую оставлять обувной коврик за порогом квартиры, чтобы не заносить пыль в дом», – высказалась Кизилашвили.

Источник

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Фрязино на сегодня

Другие новости Фрязино

Москва

Магнит против счетчика: как желание сэкономить оборачивается сотнями тысяч рублей штрафа


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Российские электромобили опередили китайские по продажам


VIP

Лучшие места для завтраков: подведены итоги фестиваля BreakFest-2025



Українські новини

Овочі можуть стати розкішшю для українців


Game News

Открыты сервера MMORPG ROM: Golden Age


News Every Day

From United Airlines to Olive Garden, brands turn orange, tying themselves to Taylor Swift’s economic superpowers



Москва

Священник Волков назвал икону Германа от Путина символом единства России и США


Виктор Цой

Вспоминаем Цоя, чаевничаем и кружим в хороводе. Чем ульяновцам заняться на выходных


Фрязино

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в угрозе убийством в Подмосковье


Samsung

Samsung has announced the world's first 500 Hz OLED monitor, but it's the new 5K2K panel that's got my wallet twitching


Москва

Магнит против счетчика: как желание сэкономить оборачивается сотнями тысяч рублей штрафа


Фрязино

Особое место среди кандидатов на предварительном голосовании занимают участники СВО




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и во Фрязино) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас во Фрязино онлайн.

Опубликовать свою новость во Фрязино и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Фрязино на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ