Добавить новость

В Химках незаконно вырубили 40 деревьев на 1,5 млн рублей

Vmo24.ru (Москва)
181

Прокуратура немедленно отреагировала на факт нарушения природоохранного законодательства

В ходе проверки, проведённой Химкинской городской прокуратурой, было установлено, что сотрудники некой подрядной организации, занимающейся реконструкцией объекта капстроительства в городском округе, без порубочного билета вырубили на участке, принадлежащем государственному учреждению, 40 деревьев и свыше 850 штук молодой поросли. Сумма причинённого ущерба превысила 1,5 миллиона рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье 260.3 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений). Расследование уголовного дела находится в Химкинской городской прокуратуре на контроле


Все новости Химок на сегодня

Другие новости Химок

Химки

Смелая девушка сбила с ног грабителя, который попытался украсть у нее телефон


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Синопская набережная. Летний Петербург


Жизнь

Карабахская земля горит под ногами оккупантов




Game News

Match Fever 1.006.001


News Every Day

Today in History: July 28, US Army airplane crashes into Empire State Building



Химки

Смелая девушка сбила с ног грабителя, который попытался украсть у нее телефон


Большой театр

Театр балета имени Якобсона привез в Большой театр классические постановки


Химки

В Химках девушка догнала и обезвредила ограбившего её мужчину


Павел Воля

Павел Воля примет участие в комедийном сериале «Три сестры» с Ларисой Гузеевой и Павлом Деревянко


Москва

Благотворительная акция ко Всемирному Дню офтальмологии от детских глазных клиник «Ясный Взор»


Химки

Смелая девушка сбила с ног грабителя, который попытался украсть у нее телефон




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ