Добавить новость

Генсек РФС: «Факт наличия у «Химок» лицензии не даёт стопроцентной гарантии, что они будут в РПЛ»

Football24.ru
44
Какова судьба подмосковного клуба? Генеральный секретарь РФС Александр Алаев прокомментировал ситуацию с «Химками». Напомним, «Химки» заняли второе место в ФНЛ и получили право выступать в РПЛ. После этого в «Химках» заявляли о недостатке финансирования. Позднее министр спорта Московской области Роман Терюшков поведал о том, что химчане готовятся поменять юридическое лицо и остаться в ФНЛ. «Химки» получили лицензию для возможного выступления в РПЛ. Но сам факт наличия лицензии не дает 100-процентной гарантии, что они там будут. У них еще есть время определиться, они с этой лицензией могут участвовать и в ФНЛ. Пока мы от них не получали уведомления, где они будут выступать. Ждем от них решения как можно скорее, и призываем не тянуть», - сказал Алаев.

Все новости Химок на сегодня

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ