Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Седокова трогательно поздравила с днем рождения игрока «Химок» Тимму

365news.biz
31
Седокова трогательно поздравила с днем рождения игрока «Химок» Тимму

МОСКВА, 2 июл — 365NEWS. Певица и телеведущая Анна Седокова опубликовала в своем Instagram пост, в котором поздравила с днем рождения своего возлюбленного, латвийского баскетболиста Яниса Тимму.

В четверг форварду «Химок» исполнилось 28 лет. Тимма перешел в подмосковный клуб из греческого «Олимпиакоса» в марте прошлого года на правах аренды, а в июне 2019-го заключил полноценный контракт с российской командой. "С днем рождения, любимый ❤️. Я не знаю человека лучше и больше никогда не хочу знать. Я не знаю того, кто применял бы свою силу с такой порядочностью и интеллектом. Я не знаю того, кто любил меня когда-то больше… И никогда не хочу знать. Я тебя очень люблю. Я всегда рядом ❤️", — написала Седокова в посте. View this post on Instagram С Днём Рождения, Любимый @janis.timma ❤️Я не знаю человека лучше и больше никогда не хочу знать . Я не знаю того, кто применял бы свою силу с такой порядочностью и интеллектом . Я не знаю того, кто любил меня когда то больше … И никогда не хочу знать . Я тебя очень люблю ???? Я всегда рядом ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Jul 1, 2020 at 11:06pm PDT К поздравлениям баскетболиста также присоединились многочисленные подписчики.

—»С днем рождения! Будьте счастливы вместе», — написила одна из подписчиц поп-исполнительницы с ником egul1ka1788.—»С днем рождения!! Анюта, ты расцвела рядом с ним», — отметила девушка с ником kechipom.—»С днюхой баскет мэна!», — адресовал свой комментарий известный актер Стас Ярушин.

Янис Тимма является бойфрендом 37-летней украинской певицы. Об их отношениях стало известно в прошлом году. У Тиммы есть жена и маленький ребенок. Как утверждает спортсмен, отношения с экс-супругой он разорвал год назад.

У Седоковой уже есть трое детей от трех разных мужчин. Отцом первой дочери Алины является экс-футболист киевского «Динамо» Валентин Белькевич, скончавшийся в 2014 году. Вторая дочка (Моника) появилась на свет в результате отношений с бизнесменом Максимом Чернявским. Отцом сына Гектора стал Артем Комаров.


Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


VIP

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Химки

Теннисисты из Химок бронзовые призеры первенства России


Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса


Химки

«Иркутск» уступил на выезде московскому «Динамо-2»


Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Химки

Юные жители Химок получили первые паспорта из рук главы округа





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ