Гендиректор «Химок»: мы команда РПЛ, давайте закончим все разговоры
Генеральный директор «Химок» Василий Иванов прокомментировал слухи, что подмосковный клуб может отказаться от выступления в Российской Премьер-Лиге.
«Если честно, не понимаю, в чём сыр-бор вокру...