Добавить новость

В Химках ликвидировали подпольное производство водки

Vmo24.ru (Москва)
71

В Химках ликвидировали подпольное производство водки. Сотрудники Росалкогольрегулирования совместно с сотрудниками МВД по Подмосковью изъяли более 17 тысяч бутылок нелегальной водки. Об этом сообщает пресс-служба Росалкогольрегулирования.

В сообщении говорится, что контрольные мероприятия в Химках прошли 7 декабря.  В ходе проверки помещений на Заводской улице установлен факт производства алкогольной продукции без соответствующей лицензии и маркировки, отмечает пресс-служба ведомства.

Специалисты обнаружили полуавтоматическую линии розлива 23 тысячи литров спиртосодержащей жидкости, более 17 тысяч бутылок готовой продукции различных наименований, 2 транспортных средства, а также около 100 тысяч федеральных специальных марок (ФСМ) с признаками подделки.

Оборудование, продукция, транспорт и сырье арестовано. Проводится административное расследование.


Все новости Химок на сегодня

Другие новости Химок

Химки

В Химках 5-летний ребенок выпал из катера при столкновении с теплоходом


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Горячая линия по вопросам противодействия коррупции


Мир

Театры Ростова-на-Дону – приятное дополнение к отдыху




Game News

I asked the man in charge of a major live service game if ugly crossover skins are a problem, and I didn't care for his answer


News Every Day

‘That’s not true’: Dana White refutes Jon Jones’ claim he actually retired several months ago



Химки

ФНС требует признать «Химки» банкротом из-за долгов свыше 448 млн рублей


Вадим Самойлов

На фестивале «Окна Открой» выступит Вадим Самойлов с уникальной программой


Химки

Платные парковки появятся еще в шести городских округах Московской области


Россия

Американский политолог: Ядерный арсенал России — гарантия её неприкосновенности


Москва

Эксперты Центра лечебной педагогики посетили с рабочим визитом Иркутскую область и выступили на форуме «Мы в ответе за наших детей»


Химки

Нападающий "Сочи" Писарский прошел полиграф после обвинений в ставках




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ