Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Талалаев против «Химок», «Спартак» против «Локомотива». Главные детали 4-го тура РПЛ

Inc-news.ru
28

Путеводитель по матчам 4-го тура Российской премьер-лиги.

Любителей футбола ждёт горячий уик-энд. «Размявшись» в пятничный вечер финалом Лиги Европы, болельщики в течение субботы с воскресенья окунутся в Российскую премьер-лигу. При этом в первый из дней предстоит уследить за чередой из шести поединков. А после РПЛ, «на закуску», финал Лиги чемпионов. Наш «путеводитель» подскажет, на что обратить особое внимание в матчах российского чемпионата.

Урал – Краснодар

22 августа, 14-00

Уральцы с каждым матчем начинают всё больше быть похожими на самих себя. Однако вкуса победы оранжево-чёрные пока не испытывали – процесс ренессанса тяжёл и длителен. А «Краснодар», похоже, избавился от гирь на ногах, с которыми команда играла в концовке прошлого чемпионата. С вернувшимся после травмы Классоном «быки» готовы к покорениям новых высот.

Химки – Ахмат

22 августа, 16-00

За не самой яркой и привлекательной вывеской матча кроется не просто огонь, а извергающийся вулкан, землетрясение, наводнение и цунами – всё в одном. Андрей Талалаев в качестве главного тренера «Ахмата» сыграет против команды, которая дважды за прошлый сезон поставила его в неудобное положение. Сначала специалист, ведший «Химки» в премьер-лигу, ушёл из команды по причине планировавшегося отказа от повышения в классе, а потом уже в качестве главного тренера «Крыльев Советов» вылетел из РПЛ, уступив место в элите тем самым «Химкам». Сюжет, достойный триллера, получит очередной виток в субботу днём.

Арсенал – Динамо

22 августа, 17-30

Главный тренер туляков Сергей Подпалый начал свою карьеру в «Арсенале» с победы над «Динамо» нынешним июлем. Теперь Подпалый рискует покинуть пост главы тренерского штаба тульского клуба, если уступит динамовцам в домашней встрече.

Зенит – Тамбов

22 августа, 18-00

В прошлом чемпионате крепкий «Тамбов» совсем не стеснялся гранда. Сине-бело-голубые с трудом побеждали как в домашнем матче, так и в гостевом. Наверняка Сергей Первушин и сейчас постарается поставить лидера в затруднительное положение.

ЦСКА – Рубин

22 августа, 20-00

Леонид Слуцкий снова сыграет против близкого ему клуба. В концовке минувшего чемпионата казанцы поставили подножку ЦСКА – ничья на «ВЭБ-Арене» помешала армейцам претендовать на место в тройке. Ценность очков на старте немного иная, но для «Рубина» не проиграть крайне важно. Старт завален и выправлять ситуацию необходимо прямо сейчас.

Ротор – Сочи

22 августа, 20-00

Сочинцы много забивают, немало пропускают, «Ротор» перед своей публикой, изголодавшейся по победам на высшем уровне, тоже вряд ли будет отсиживаться в защите. Эти факторы обещают привлекательный футбол с острым развитием сюжета.

Уфа – Ростов

23 августа, 16-30

В активе команды Валерия Карпина всего 1 мяч в трёх матчах и длящаяся уже две встречи кряду безголевая серия. А соперник – весьма неудобная для ростовчан «Уфа». Набор таких слагаемых добавляет головной боли главе тренерского штаба дончан.

Спартак – Локомотив

23 августа, 19-00

Противостояние соперников нередко определяет их дальнейший турнирный ход и настроение. «Спартак» в случае победы опередит железнодорожников и получит уверенность в себе, потерянную в минувшем чемпионате. А вот неудачный исход снова может вернуть команду в смуту.


Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок

Химки

В Москве и Московской области началась гроза


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения


Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Химки

Сотрудники Росгвардии в Московской области обнаружили оставленного без присмотра грудного ребенка


Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа


Химки

Жителям Дмитровского округа рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры


Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Химки

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ