Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Два игрока «Ротора» сыграют за сборную Грузии

Vpravda.ru
18
Два игрока «Ротора» сыграют за сборную Грузии

В сборную Грузии для подготовки к матчам Лиги наций УЕФА получили приглашение два игрока волгоградского «Ротора» – Кверквелия и Давиташвили. Сразу после матча шестого тура Российской Премьер-лиги с «Химками», который завершился вничью 1:1, в Тбилиси из Москвы улетели защитник Соломон Кверквелия и полузащитник Зурико Давиташвили.

В столице Грузии национальная сборная начинает подготовку к стартовым матчам Лиги наций УЕФА. Главный тренер сборной Грузии Владимир Вайсс (Словакия), известный по работе в России с раменским «Сатурном» (2006–2007), в расширенный состав команды пригласил 27 футболистов. Из-за неготовности играть в него не был включен еще один игрок «Ротора» – Джано Ананидзе, который сейчас по индивидуальной программе под руководством опытного тренера-реабилитолога Максима Адамовича занимается в Москве (подробности в свежем выпуске газеты «Волгоградская правда. СПОРТ-ТАЙМ» 1 сентября. – Прим. авт.). Из Российской Премьер-лиги в сборную Грузии приглашен также полузащитник казанского «Рубина» Хвича Кварацхелия.

28-летний Соломон Кверквелия, по прозвищу Саба, который этим летом перешел в «Ротор» из московского «Локомотива» на правах аренды, с 2014 года провел за сборную Грузии 36 матчей. На счету 19-летнего Зурико Давиташвили, который тоже на правах аренды перешел в «Ротор» из «Рубина», всего пока два матча за национальную сборную и еще четыре встречи за «молодежку».

Футболисты Грузии 5 сентября в Таллинне проведут стартовый матч Лиги наций УЕФА (Группа 2) с командой Эстонии. А уже 8 сентября национальная команда в Тбилиси примет сборную Северной Македонии.

В молодежную сборную России для участия в матчах отборочного турнира чемпионата Европы – 2021 отправился защитник «Ротора» Данил Степанов, который в волгоградский клуб этим летом перешел на правах аренды из «Рубина». 

В чемпионате РПЛ наступил двухнедельный перерыв. Игроки «Ротора» после матча в подмосковных Химках получили четыре дня отдыха. Подготовку к матчу седьмого тура с «Краснодаром», который пройдет на «Волгоград Арене» 12 или 13 сентября (точная дата этого и других матчей тура будет названа РФС в ближайшие дни), команда Александра Хацкевича начнет с 3 сентября.


Все новости Химок на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Химок


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Мир

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений


Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Химки

Теннисисты из Химок бронзовые призеры первенства России


Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»


Химки

Творческие коллективы из Химок получили 4 стипендии губернатора


Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


Химки

«Черноморец» сыграл вничью с махачкалинским «Динамо»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Химках) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Химках онлайн.

Опубликовать свою новость в Химках и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Химки на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ